На
Наталья

Самая оригинальная кличка для кота?

Ответы
Sokuluk Chui

Это как в мультике - Как лодку назовешь так она и поплывет. У нас кот Персик. Спокойный, умный и похож на красивый персик.

Михаил Лакомкин

Пабло Диего Хозе Франциско де Паула Хуан Непомукено Криспин Криспиано де ла Сантисима Тринидад Руиз и Пикассо

На
Наталья

Да уж. Орррригинально 😄

Олег Grom

Это смотря где живёте, в своём доме - Шейх, в квартире - Вонючка, если кастрированный - Скопец...

Встречный Ветер

у моего тестя бывшего кошка "кошка" жила. не очень интересно, но первый раз такое со мной.

Ruslan

Шнапс,.. не лучше - Гитлер... (хочу чтоб у моей жены фигура была как у вас, как добиться?)

На
Наталья

Ничего для этого не делаю)

Ruslan

А работаете кем?

На
Наталья

Продавцом

Ruslan

Блин, может вы гантели продаёте или спорт товары какие-нибудь?

На
Наталья

Нет.

Алексей Старшинов

кот должен ОБЯЗАТЕЛЬНО быть толстым, ленивым и глупым! отсюда и кличку подбирайте!

На
Наталья

То есть кот- дрыщ сразу отпадает?

Алексей Старшинов

по-любому!

Саша

знаю котов по кличке Пузо и Горох, а кошка Мирчя, при чем хозяин не выговаривает Р

На
Наталья

Ахахах точно прикольно. Особенно хозяйская кошка Михча

Лидия Гусева

не знаю, но мою иногда от полноты чувств Тушенкой зовут (а вообще то она Тинатин)

Игорь Евдокимов

Вездеход. У соседа. Бесполезно закрывать куда-то, прятать и т.п. Везде пролезет

На
Наталья

Здоровый потому что кастрированный

Игорь Евдокимов

Ну да

На
Наталья

Мой тоже в ширь растет

Игорь Евдокимов

Жестокие мы.

На
Наталья

Мне его принесли таким

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dмой.первый.звал.бульдозерик...когда.крестил,был.котенок,еще.на.молоко

Сергей Федин

Абамушка. Просто в кличке кота должны быть свистящие или шипящие.

На
Наталья

Не хочу чтоб по моему дому Абама разгуливал, еще и с наглой мордой и углы метил и по столу лазил)))

Сергей Федин

Тогда Володюшка.

Игорь Stary

не знаю.лично у меня кот-серый..это фамилие такое...просто он серый

На
Наталья

И мой серый, только у него масть такая)))

Игорь Stary

а я мудрствовать не стал -как выглядит так и назвал

Елена Белая

дочкиного зову Чупакабра-донской сфинкс, по моему чем-то похожи.

Павел Ланкау

У кота тоже есть душа в этом случае имя дают по дате рождения

Fizik

Классно выглядишь красотка. Давай лучше я твоим котом буду.

Серик Мукушев

Счастье - ты приходишь домой, а там тебя ждет СЧАСТЬЕ)))))))))))))

Неизвестный Неизвестен

Сникерс, Анфиса, Беляш, Плюшик - это все клички моих котов.

Константин Кадонцев

Если черный , то - Обамчик ! Серый - Серго , рыжий - Пыжик ....

Ёшкин Кот

У Вас появился мой родственник? И не знаете как назвать?

На
Наталья

😄 Я в поиске

Ёшкин Кот

В поиске кота?

На
Наталья

Имени. Котов у меня 2. У кошечки есть имя, а вот котик пока безымянный ходит

Ёшкин Кот

Зачем Вам экзотические имена? Назовите как меня --Вася.Сколько производных уменьшительно -- ласкательных имен. Не перечислить.

На
Наталья

Как вариант)))

Ёшкин Кот

Не сомневайтесь.

Юлия

это его харю нужно видеть-там написано как его звать.. 😄