''Я Сдох-Мнепох'' 34

Народ извините за такой вопрос но очень интересно узнать.Мне 35 моей сестре двоюродной 40 она очень красивая и вдова,я разведен уже как 5 лет..Слишком ли это позорно если я пересплю с ней,когда в мире черте что,люди трахуют животных,мужики мужиков...А мы, мы просто хотим с ней потрахаться пока не нашли для себя своих половинок?

Ответы
Алекс Венцель

Это нормально, нормально даже будет если вы начнёте жить вместе. Главное, никому о родстве не распространяйтесь...Если вам будет хорошо вместе почему нет, вам же детей не рожать...

Светлана Костина

Желание удовлетворите.А потом будете мучиться оба угрызениями совести.Инцест.И родни много ,забыться не дадут.Не стоит это начинать.Не на необитаемом острове.

Юлия Артемьева

У меня друзья заключили брак, хотя двоюродные брат и сестра. Перед кем вы выпендриваетесь?

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вы провокатор и это понятно.непонятно,на сколько вы деградированы

''Я Сдох-Мнепох'' 34

Я поинтересовался никого не оскорбляя,мы живем в современном мире от этого и такой вопрос.Она тоже не против ..она не подпускает к себя других мужчин после смерти мужа

Th
Theodore

Это неправильно. Хотя такие браки регистрируют. Но это инцест.

Igor Fedaev

нельзя, не поддавайся искушению , ибо сатана искушает !

Олег Плахотин

Не стоит переходить черту!не всё что хочется-можно

Alex Y

не можно,а нужно и плевать на окружающих

Сергей Я

Нехорошо это выглядит. Она же сестра.

''Я Сдох-Мнепох'' 34

Но она же тоже не против она хочет трахаться а после смерти мужа вообще замкнулась в себе,и мужчин чужих не подпускает.

Сергей Я

Брат, если так, то зачем спрашиваешь? Будьте вместе и счастья вам!

''Я Сдох-Мнепох'' 34

Хочу узнать мнение людей..Чтобы было что сказать если кто то начнет упрекать в этом.Хотя никто об этом не узнает.Ну и ладно..

Сергей Я

Счастья вам! Будьте вместе.

Варюшка

а чо не жить вместе, а трахаться

Татьяна Сентюрева

это невозможно,это инцест

''Я Сдох-Мнепох'' 34

Но это же наедине,никто не узнает,не изнасилование..Просто мы хотим друг друга .

Татьяна Сентюрева

..............не представляю........

Vi Za Vi

То грех. Близкие связи

Особенная Особа=)

Если только любовь

''Я Сдох-Мнепох'' 34

Я готов жить с ней ..Только как на это посмотрят ее и мои дети.

Особенная Особа=)

В жизни всьо бывает