Кафе Шанс

четвертый месяц арендую кафе, первый месяц выручка была нормально, людей прикормили, следующие 3 месяца выручка упала донельзя, да еще в зале на стульях были навязаны нитки в узел что это обозначает? вереск жгли церковной свечкой ходили а толку нет, люди добрые подскажите что делать?

Ответы
Радуга Рада

А это кафе было вашей мечтой?Может быть ваша душа желает чтобы вы чем то другим занимались,например учились быть счастливой,развивали женственность женскими практиками,раскрывали таланты,учились строить счастливые отношения.

Пе
Перизат

Обратиться к экстрасенсам