Таня !

Милый в шалаш позвал.. а на улице -40..что с собой взять ??

Ответы
Владимир Терентьев

Как мы изменчивы
Тавал
Как мы изменчивы порой…
Что время? Что погода?
Нельзя назвать двойной игрой,
Всё это в нас – свобода.

Нам хорошо всегда вдвоём
Без лести и коварства,
Дуэтом вместе мы споём,
Нам не нужны мытарства.

А завтра будет день опять,
Звони без колебаний.
Нельзя идти нам больше вспять
И хватит ожиданий.

Кто смелый? Сделай первый шаг,
В признании - есть сила.
Всегда тепло, горит очаг…
Причём же здесь светила?
15 декабря 2017 года

Ke
Keeper

Что обычно в шалаш берут? Карандаши, тетрадки для написания книги "Государство и революция", парик на лысину для конспирации, косу-литовку (можно сугробы для сугрева косить) и полфунта леденцов для милого дружка Гриши Зиновьева.

Таня !

прекрасно!!!

Semik Gruzni

Мааам! Меня милый пригласил вечером отдахнуть с в шалаше, что можно с собой? - Так на дворе ж - 40,какой ещё шалаш?. - Ну и что маам? - Тогда возьми у него справку о состоянии здоровья... головы.

Таня !

🤣

Semik Gruzni

🎪🌹🌹🌹🌨️❄️

Владислав

Таня, ты уже в Якутии?, Пусть там милый в оленьи шубы одевает, а с собой возьми самогоночки настоящей первачек

Таня !

а я самогон не пью))

Владислав

Растираться будешь.

Таня !

фу..воняет сильно

Владислав

Зато не замерзнешь, а внутрь коньячкю

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Я так понимаю в Италии не срослось и назад к Бельдыеву?)) ..че тут думать? Сам пущай кутает и доставляет))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Мож и так) ..да только чего он к нему канализацию не подвел?))

Таня !

труб золотых не нашёл..

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Похоже брешет.

Таня !

🤣

Павел Пахин

Может милого сменишь? 😁 буш потом всю оставшуюся жизнь после шалаша , га таблетки работать 😁

Таня !

вот же прав!!

Игорь Антонов

Обязательно ватное одеяло, и милый наверное позаботился о Коньячёк, грамм по 50 или 100.

Игорь Антонов

Есть сын, но мама жить сомной не желает... Я один, можно мне водить тебя Танечка?

Таня !

если только мысленно...далеко я

Игорь Антонов

Значит встреча не реальна?

Таня !

нет..не реальна

Игорь Антонов

Понимаю...

Владимир

... соглашайся хотя бы на рай в шалаше, если терем с дворцом кто-то занял...(Высоцкий)

Владимир

Щас, не поленюсь!!!

Таня !

давай

Владимир

Да, я извиняюсь, я немного перепутал с Нижневартовском...мне простительно, я в 91-м уехал с Севера...

Таня !

то то же

Sergio

То есть несмотря на три сломанных ребра, отважился? Или это другой кавалер уже?)))

Таня !

это уже другой...если вы заметили...что очень быстро выходят из строя мои избранники

Sergio

Судя по шалашу в мороз - этот крепкий оказался)))

Таня !

этот да..продержался дольше всех

Sergio

И даже испытание объятий он прошел успешно? Со сломанными ребрами на мороз? Какой настойчивый пионэр!)))

Таня !

неее..это не тот..тот даже не явился

Sergio

Я понимаю, что это другой. Но перед тем как перейти к стадии "шалаш", он должен был пройти стадию "обнимашки" с последствиями для рёбер)))

Таня !

я поняла..надо обнять того что в шалаше..

Марина Марина

)) токо валенки.. а " по морозу босиком к милому..." Щас чревато переохлаждением.

Таня !

валенки и шубу

Марина Марина

Не перечу. )

Андрей :\>_

инструкцию по приготовлению милого, позвавшего в шалаш при минус сорока

Таня !

😃😃😃

Алексей Любимов

ничего не брать и не идти иначе воспаление лёгких гарантировано

Таня !

да здоровье надо беречь

Алексей Любимов

вот именно

Юрий Арчаков

иной шалаш милей особняка на рублевке спальный мешок на двоих!

Xethys Prаimm

Извиняюсь за тотал ошибки но на всякий случай вязаный гандон

Arkadiy Chechulin

и с Милым в шАлаше бУдет тЕпло и вОкруг шАлаша сНег рАстает

Таня !

а вот скажите..зачем вы когда пишите буквы меняете то большие то маленькие

Arkadiy Chechulin

тАк пЕчатается

Таня !

да?интересно

Arkadiy Chechulin

оДнако тАнюшечка

Таня !

🙂

Грач Налбандян

Норковую шубу и валенки. Шапку и пушистый шарф не забудьте.

Зинъ Черн

Чёнить очень согревающее, чтоб не успели разонравиться

Зинъ Черн

Чёнить очень согревающее, чтоб не успели разонравиться

——
— —

Два ящика водки, дизель-генератор и что нить закусить.

Lubov Levshun

Милого, разумеется! Он позвал, он пусть и согревает!