Юляша

Лежу в кроватке, ем мороженку🤗 что ещё для счастья надо?)))))

Ответы
Николай, М,

У тебя счастье есть, Он сопит в кроватке, Улыбается во сне Твой любимый, милый, сладкий, Твоя радость на земле. Глазки слиплись, нос курносик, Сжаты пальцы в кулачок, Одеяльце с себя сбросит, Покряхтит, как старичок, Спит, сыночек, безмятежно Беззаботным мирным сном, Твоя гордость и надежда, Лучик твой дождливым днем.

Юляша

🤗😁 привет

Николай, М,

Привет Юляша! 🌹😉

Лев Макаров

У Вас есть уже половина из того, что нужно человеку для счастья (по А.Шопенгауэру) - малые потребности, вторая половина - весёлый характер, нрав... Обладаете им, Юляша?

Юляша

Стараюсь)))

Лев Макаров

Тут, к сожалению, старания мало; характер, по-моему, он - от Бога... 🌜💐🍁🧸🙂

Валентина Пашина

А попробуйте мороженку полить коньячком!!! Мммммммммммм - такая вкуснятина!!! Вот этого вам как раз и не хватает до полного счастья! Попробуйте обязательно!

Юляша

😁

Валентина Пашина

👍Я серьезно! Я сама так делаю!

Юр
Юрил

Напомнила....В холодильнике штук пять лежат....Не долго ..С лета .....🤣🤣🤣🤣Надо достать ..А то перепутаю с мясом и суп сварю ...😂😂😂😂

Юрили

Нет не жри. ..я тоже захочу...а мне нельзя

Юр
Юрил

Лан...Пусть валяются ...До весны ....😂😂😂

Владимир Владимиров

В КРОВАТКЕ НЕ МОРОЖЕНКУ НАДО КУШАТЬ А УДОВОЛЬСТВИЕ ПОЛУЧАТЬ😜 А ПОТОМ МОЖНО И МОРОЖЕНКУ НО ЗА СТОЛОМ С БОКАЛЬЧИКОМ ХОРОШЕГО ВИНЦА

Александр Беспамятных

мало я мороженое ел...ходил в гастроном мне давали коробку с остатками мороженого на бумажке от вафельного стаканчика...

Victor. By

сказать, что мужичка тебе надо горячего, а не мороженку, обидишься...поэтому, как бы промолчу😜😁

Victor. By

не не, я никому...могила

Юляша

Спасибо)))))

Victor. By

не за что, я от чистого сердца...Удачи!!!

Юляша

И вам ☕🧁

Victor. By

✌️❄️☃️🎈

Александр Кива

Конечно я знаю, чего ещё надо для полного счастья, но говорить здесь об этом - можно всё испортить!

Игорь Бухтияров

Для счастья нужно, чтобы, когда мороженка капнет на грудь, кто-либо эту каплю мороженки слизал

Bonza Bonza

Сижу любуюсь морем дышу морским воздухом со стаканчиком вина что ещё нужно для счастья!)))))

Юляша

👍👍👍👍👍

Анна

да всем по-разному, кому-то мороженку, кому-то пироженку, а кому и что посерьезнее)

Tr
Traveler

Добавьте пироженку,а потом,включите стиралку..а то крошки, будут мешать спать😉

Танѩ

Сесть за стол)ножка на ножку)))и отхлебывать по глоточку ,смакуя вкус и аромат)

Юляша

😉😁

Танѩ

🍁🍂🍃🍁🍂🍃🍁🍂🍃🍁🍂🍃🍁😉

Желтый Гном Без Подвязок

тарелочку -чтобы не капать на постельное белье и того кто ее потом отнесет

Юляша

Я аккуратно

Желтый Гном Без Подвязок

вы так красиво это написали рпо аккуратно))) я поверю..

Юляша

😊

Алла

чем слаще грёзы, тем горше слёзы, но к счастью путь лежит через мечты...........

Роман

Все ни как съесть не можешь? Она поди растаяла и по тебе муравьи ползают...

Юляша

Не ползают)))))

Роман

Значит уже съели, за 11 то месяцев

Юляша

Конечно

🇷🇺 Анжелика*

Ничего) Только у меня вместо мороженого виноград) Отрываю по ягодке и ем)

Ѻлегъ

осознание того, что любимый и любящий человек рядом и у него всё хорошо

Юляша

Это и так есть

Ѻлегъ

вот и чудесно, Юля. всех благ тебе и твоему Семейному Союзу!🙂🌹

Юляша

Спасибо большое)

Ѻлегъ

не за что. 😉☀️

Ведающий.

Салфетку чтобы вытереть я и чтобы кто то вынес бумажечку от мороженки)

Юляша

Все сама сделала))))

Ведающий.

Нууууууу.... Это не полное счастье🤷‍♂️

Юляша

Не полное)) согласна

Ведающий.

После мороженки ещё бы "десерта"))

Юляша

Ммммм

Ведающий.

🤭

Юляша

😉😋

Музыкальный Кот 🐈

Подстелить что нибудь, чтоб мороженка на постельку не капнула)) 🤗

Селезнёва)

Ващет,между постелькой и мороженкой уже есть на что капать;)))

Музыкальный Кот 🐈

Хехехехе)))))