Ирина

- Дорогой, почему ты никогда не называешь меня ласковыми словами?
- Это какими же?
- Ну, там зая... бусечка...
- Эх, заябусечка ты моя!

Ответы
Михаил Чернавцев

Впечатление, которое производит на мужчину обнаженная женщина в чулках, коренным образом отличается от впечатления, которое производит на женщину, обнаженный мужчина в носках.

Ирина

Вам виднее))

Наталья Наумкина

я тоже не люблю такие слова как зая киса дорогая лучше поступком показывать как тебе дорог этот человек

Ке
Кеволеч

что же ты меня как скотину то,хоть бы слово ласковое сказал!!!-Я люблю тебя,Петрович!!! 😞

Ле
Лета

)))))))))

Любовь Шляйхер

не стоит делать подсказки. всегда получится обратное от желаемого.

Изабелла Рожкова

Не люблю слова с уменьшительными суффиксами

Ан
Анна

http://my.mail.ru/list/annet091175/#photo=/list/annet091175/6/116?ps=1

Виталий Юрьев

самое то !!))

Ан
Анна

))))))

Виталий Юрьев

ух, как я был убедителен )))) аж трижды ... ))

Ан
Анна

Да заметила )))

Виталий Юрьев

а я не ожидал - но глюкавость инета помогла ))))

Галина Осташко

Ирина, а что-нибудь приличнее знаете?

Александр ))

Новое слово в слованик ласковых???

Serdar Necefov

ети слова подходит всем женшинам)

Денис Dennecron

будь осторожна в своих желаниях?

Валентина Никитина

ласковое слово и кошке приятно

Ирина Ирина

оригинально) надо запомнить!

Жанна Яворская

что называется, напросилась

Михай Ковалёв

красивый русский язык..))))

Ле
Лета

ок)

Ир
Ирина

...она его зае...чка))))) 😄

Тимур Билялов

Рассмешила! Уважаю!
😄

Ле
Лета

)

Тимур Билялов

Автобус. Сидят негры на первых сиденьях. Входят белые, и начинают возмущаться: Вы не охерели, черные! Давай, назад садитесь! Слово, за слово, началась перебранка. Водила, русский, слушал, терпел, наконец не выдержал. Взял монтировку, и говорит: Слушать меня!Здесь нет черных, нет белых...Все зеленые, понятно! Поэтому светло- зеленые вперед, темно- зеленые назад!

Ле
Лета

))))

Ни
Николя

ахаха))))))))))))))))))))))))

Ле
Лета

привет)

Андрей Андрей

не еби мужику мозг

Ирина

А вы то)))ещё ТЕ мозгоебатели)))

Сергей (Rwcvo)

ласково. но грубо

Ирина

)))

Ал
Але"кс....

Наверное так.

Ле
Лета

ну а как иначе)