Владимир Беккер

Знали ли вы, что когда встречаются молодой человек и пожилой,то согласно этике, первым руку должен подать тот, кто старше ?

Ответы
Кира Волкова

Не знала, но обращала внимание, что как то неосознанно так и происходит

ОК
Оксана К

А если женщина и мужчина, то - женщина и то по своему усмотрению.

Феечка На Шпилечках)))

естественно. как говорится- не лезь вперед батьки в пекло

Галина Васильева

Я думаю что молодой первым должен подать руку...

Галина Васильева

Да.. вы правы...Судя по фото вы увлекаитесь чтением да ??

Владимир Беккер

Да нет, лень мне стало читать.

Галина Васильева

А я сейчас возьму какую нибудь книжонку ,почитаю и может отвлекусь от грустных мыслей..А вам спасибо ... добрый вы мужчина ... поговорили со мной и как то легче стало на душе.. счастливы те люди ,которые окружают вас...

Владимир Беккер

На то мы и люди чтоб поддерживать друг друга.Самые страшные,это равнодушные.

Галина Васильева

Я с вами согласна..

Гелена Полховская

конечно!или дама...если даже мужчина и старше

Нурия Шагабиева

Думала молодой должен первым подать руку.

Ірина Рибалко

Да, я знала, то же касается женщин.

Руслана

И первая руку подаёт женщина

Владимир Беккер

Ну это конечно. А вообще, с женщиной за руку обычно здороваться не принято.

Rima Kravcenko

видимо-пожилой молодому

На
Ната

интуитивно чувствуется

Irina Sidorova

я думала младшии подает

Йабвдул Данунах

Знал. И до сих пор знаю.

Владимир Беккер

Молодец

Anatoly Samborsky

это смотря где

Владимир Беккер

Везде

Neo Gint

A KTO NE ZNAET?..

Владимир Беккер

Большинство не знают

Neo Gint

VOOBSHE ,NICHEGO STRANNOGO ,ESLI UCHESTJ ,CHTO OSNOVNAJA CHASTJ NE ZNAJET KAK POLJZOVATSA NOZHOM I VILKOI ,NE GOVORJA ,V KAKOI RUKE IH DERZHATJ

Временно Не Доступно

Да знаю

Владимир Беккер

Умница