Валерия Кипелова

Что вы знаете про Инессу Арманд?

Ответы
Владимир

Инесса Федоровна Арманд – феминистка, революционерка и соратница Ленина – вошла в историю из-за близости к вождю мирового пролетариата. Одни говорят – духовной, другие намекают на любовную связь красавицы-француженки и «кремлевского мечтателя», как назвал Владимира Ульянова британский романист-фантаст Герберт Уэллс.

Гарсон №2

Сподвижница Ленина, роман у них был. В фильме режиссера Владимира Хотиненко "Демон революции" роль романтической привязанности В.И. Ленина .... Инессы Арманд досталась популярной киноактрисе Виктории Исаковой, Она её хорошо исполнила. Да и сам фильм не плохой.

Александр Лысков

Она француженкаи революционерка к тому же любовница и муза В.И.Ленина. Умерла от тифа.и т.д. можно много чего о неи сказать но пожалуи будет достаточно что она была умнои и очень красивои

Балбес Бывалов

Только то что Владимир Ильич Ленин с ней сексом занимался, а проще говоря трахал. Извините за грубость, но привык называть вещи своими именами.

Aleksandr Barsukov

Агитировала Ленина за коллективную "семью будущего." Развращала вождя, чтобы он не ходил по публичным домам Пирижа (где и получил сифилис).

Сергей Бабкин

Сторонница "свободной любви", любовница Ленина и не только его. Вроде как революционерка, но кроме полового вопроса ничем не отметилась.

Леди Кена

соратница Владимира Ильича... им приписывают роман... сопровожала их с Крупской... практически... везде

Дмитрий Галанов

Революционерка. Француженка по происхождению. Родилась в Париже, умерла в Нальчике. Вам зачем?

Галина Осташко

Что она была партийным товарищем и наверно любовницей Ленина и умерла от холеры

Айрат Невсемизвестный

жена революционера какого то известного кажись.ответы не подсматривал.))

Максим Поехали

Не фига..... это всего лишь армия,и потом у тебя есть мотивация! Печеньки!

Дмитрий Каракозиди

Француженка, русская революционерка, возлюбленная Ульянова.....

Алмаз Башаров

а Вам от этого что, инфу собираете, или удостовериться хотите)))

Алмаз Башаров

не силен, достоверной информации у меня по данной даме нет)))
Так что человек человеку по ВАШЕМУ КТО???

Валерия Кипелова

Я не понимаю вас, извините

Олег

Любовница Ленина.из богатой семьи.красивая была жкнщина

Борис

Активистка, революционерка, Любимая женщина В.И. Ленина.

Монтана

Коза драная. Увела у Надьки такого красавчика Володьку

Валерия Кипелова

Она не увела)

Монтана

Уже поздно судить.все равно разлучница. А ведь знала знааала про Надьку то

Валерий

а вам это зачем? Не надо упоминать имя Ленина всуе

Дв
Дванов

говорят что красивая и страстная женщина была)

Андрей

Русская революционерка и саратница В,И,Ленина

Виктор Маркин

любовница володькина.🙂 ☕ 🍓 😉