𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

А вот те кто в сети часто имена и ники меняет говорит о их непостоянстве характера и еще о чем - то?Я сам в том году здесь весной ники менял часто. Но нашел то что меня устраивает и остановился на этом тут.

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я меняю по настроению, по состоянию души. Но всегда возвращаюсь к этому- исходному и настоящему.

Александр Жук Эстония Таллин

а я не знаю как меня называют но ни ник ни авуя не меняю аве так вообще более 12 лет и ничегоживу

Чеширский Кот

о том что жизнь у них удалась и что им скушно ! скушно ведь бывает ток тем у кого все хорошо

Му
Мурзо4Ka

Пару раз меняла, когда настроения не было или всё бесило)) но всегда возвращаюсь к этому)

Сабрина

я не меняю. мне нравится имя Сабрина, я им и подписываюсь

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Я аналогично. Менял где-то 20 ников. Теперь. Успокоился

Marina Sadovaya

Не меняю как на старом профиле так и на этом ☺️

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Отлично, Марина

Marina Sadovaya

😉

Уральская Рябинушка

А я не меняю совсем, только пару раз было, не надолго

Романа

Они либо в поиске себя, либо им нравится такая игра.

Дмитрий Баранов

ники меняют те, кто скрывается или скрывают что-то

Милош Йованович

Те также меняют,а потом останавливаются.

Ксения Беленькая

Вы слишком серьёзно к этому относитесь

Та
Таня

Вот ты сам и ответил на свой вопрос

Людмила Мухорина

Я ТОЖЕ МЕНЯЛА, НО ТОЛЬКО С КОШКАМИ.

Александр Шебалин .

Имени не меняю,но ники постоянно.

Александр Невский

Меняю. В жизни такое не возможно..

Александр Захаров

Моему 4 года. Никогда не менял.

Ника*

Неуравновешенная психика))

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Возможно и в этом причина. Но часто это просто ветренный и непостоянyый характер. Я лично менять этот ник не хочу

Ника*

А характер откуда? Всё зависит от психического состояния

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну так то все что мы делаем продукт психики. Тут просто что понимать под неуровновешенностью.. отклонения явное или просто человек с нормальной психикой переменчивый сам по себе,ну может сравним это как с частыми покупками одежды. Или смена фотографии в сети на дню частая.Я честно не хотел бы диагнозы ставить ту никому. Но все может быть

Ника*

Уравновешенный человек не будет так дёргаться))

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Возможно Вы и правы. Значит той весной я был неуровновешанный. Ники менял чтоб подруга местная написала мне в лс ,про это интерес проявила. Да и потом меня по сети по нику искали менять приходилось

Ника*

Понятно

* Эрика *

Я всегда под своим именем.

Ната

видимо да о непостоянстве

Графиня

хочется импровизации.