Katastrofa

Слышать голоса которых не слышат другие, или смотреть на то что видно только тебе - это психиатрия, но если эти голоса и образы имеют реальную основу ? будет-ли считаться вторая полноценная личность - болезнью ? если например она не склоняет к суициду или чему-то такому, и если существование такой личности - было осознанным выбором самого человека, а не травмой или чем-то таким ?

Ответы
Лига Теней

Этот вопрос предполагает серию встречных вопросов В том числе тестирование на психическое отклонение .

Аксинья Шестакова

Будет, если вы так решите