К А Й Ф У Ц И Й .

Русским егил Обь явил вам войну когда будите топить за вас вас будут вычислять и не метро не концерты избегайте, это не фейк и все это за таджиков. Будьте осторожны.

Ответы
Ценитель Прекрасного

А чего "егил" этим хочет добиться?

К А Й Ф У Ц И Й .

Отамстить

На
Натали..)

🤔интересно .. а вы откуда?

К А Й Ф У Ц И Й .

От туда

На
Натали..)

Разве можно такие вещи распространять?(

К А Й Ф У Ц И Й .

Ты не видишь ?

На
Натали..)

Вижу.как страшно детям вокруг . Когда им присылают подобное ...

К А Й Ф У Ц И Й .

Благоразумный видит беду и укрывается; а неопытные идут вперёд и наказываются.
Притчи 27:12 — Библия.

Ег
Егоза

Кусты и так дрожат давно!

К А Й Ф У Ц И Й .

Не помнишь?

Александр Рузметов

Бойтесь таксистов и парикмахеров

К А Й Ф У Ц И Й .

Их всех убрали, депортации идёт вы спите.

Александр Рузметов

Это вы спите.

К А Й Ф У Ц И Й .

Че это?

Елена Корсикова

Какая чушь.

К А Й Ф У Ц И Й .

Одно предупреждение уже проигнорировали. Вот это чушь.

Елена Корсикова

Норвежцы со со своим Брейвиком возятся сколько лет. Убил 80 человек отдыхающих на острове. Кому норвежцы грозили потом? Или в Штатах, не так давно, ополоумевший военный расстрелял из окна гостиницы 500 человек, тоже на каком то представлении. Кому америкосы грозили?

К А Й Ф У Ц И Й .

мадам живите как вам нравится

Елена Корсикова

Конечно. Так и живем. А в мире каждый день что то происходит такое. И не надо делать предпочтения американским террористам против ущербных азиатов.

К А Й Ф У Ц И Й .

егил ваши друзья

Елена Корсикова

А ваши, кто?