Юлия Александровна

есть слово киска, совсем извратили смысл?

Ответы
Александр Боровков

Маленький мальчик спрашивает маму:
- Мама, а у нас в школе большие ребята говорили слова, которые я не понял. - Что за слова?
- Киска и Сука.
- Ну... - Покраснела мама. - Киска - это как наш кот Васька, только женского рода. А сука - то же самое, только собачка.
- А, понятно.
Через некоторое время мальчик встречает отца, и повторяет вопрос.
- Сынок, никогда не спрашивай у женщин такие вещи. Пойдем, я тебе все на картинке покажу.
Отец достает Рlауbоу, открывает разворот и рисует фломастером круг.
- Смотри. Все, что в круге - это киска.
- Понятно. А сука?
- Это все, что за кругом!

Александр Боровков

Киска идет по берегу реки и видит плывущую по воде маленькую баварскую сосиску. Она прыгает за сосиской и мочит лапки.
На следующий день она снова идет по берегу реки и видит большую сосиску, плывущую по воде. Она прыгает за сосиской и мочит лапки и низ живота. На третий день она снова идет вдоль реки и видит огромную камберлендскую сосиску. Она прыгает за ней - и вылезает на берег вся мокрая.
Ну, и какова же мораль этой истории?
Чем больше сосиска - тем мокрее киска…

Александр Боровков

А чё ни так?! Ни каких извращений... Проста энта вы, так падумали!

Li Si Cin

Возле тебя кручусь,как киска.
Мурлыча жалобно сперва,
А иногда и с диким визгом,
Вдруг разорвать хочу тебя.
Свой пыл и нрав в себе меняя,
Клубком прижмусь в ночи к тебе.
Любить себя я заставляю,
И подчиняешься ты мне.
А я хвостом своим виляя,
В объятьях очутясь твоих,
Своей победой восхищаюсь
И таешь ты от ласк моих.
Довольная,что ты со мною,
И крепко я держу тебя.
Не сможешь жить ты в этой жизни,
Уже надеюсь без меня.

Вероника Пыслару

а разве другие слова не считаются извращенными,возьмите хотя бы человеческие органы,ведь ими манипулируют как только возможно,а разве человек так плохо устроен,что бы применять пусть даже в словах,название органа да еще в искаженном виде?

Михаил Алексеенко

Огромное число слов используется малоумными людьми для обозначения неких, по их убеждениям, только им понятных определений. Это "болезнь" не очень воспитаных людей. Простим их- это их игрушки....

Денис Т...

Девушка погладьте киску, предложите ей сосиску, положите её в миску, будет рада ваша киска. И гоните прочь вы этих извращенцев кто называет киской письку !!! 😉

Дмитрий Иваныч

Не только это. Например, словосочетание "Пионер склеил модель" в 60-х годах века прошедшего и сейчас понимается совершенно по разному.

Ирина Епифанова

ага! я одному знакомому ммс послала кошки своей и написала это моя киска! он потом говорит думал ты мне другую киску прислала! 😄

Юлия Александровна

вот вот и когда моя киска называют, то пизда моя звучит

Ирина Епифанова

ага значит так

Юлия Александровна

вот фууу

Дмитрий Маргулис

смысл придает только фантазия человека, как говориться каждый думает в меру своей испорченности а слово тут не при чем

Георгий Макаров

Да, извратили. Да так, что я не помню, чтобы я свою кошку называл так. Сразу один забавный видеоролик вспоминается

Sergei Golovko

зачем извратили вы же слышите само слово киска приятное значит все что называют киской приятное-подумайте

Валерий Рудаков

как извратили??киска и КИСКА--пушистая и тепла приятная когда ГЛАДИШЬ и искры летят--МЯУ МЯУ говорит

Яков Надеждин

В детстве ходили киску сосиской кормить , а сейчас предложи предложи износ через 30 пришьют))

Заур Гагосов

Для меня озночает киска маленький котенок киса киска а людям лиж бы что то херню придумать

Игорь Данилов

да нормальный смысл щас то уж если то что извратили тока по большей части порода сфинкс

Евгений Стариков

А так же прилагательные "голубой", "розовый", существительные "пилотка", "петух" и т.д.

Вячеслав Скульский

У меня три кота и кошка. Не один не признаётся, так что они тут не при чём. Идея наша

Алексей Ерёмин(Бердск)

Как и в английском языке Pussy (Pussycat). Два значения и кошечка и женская''киска''.

Александр Прозвище Комарик

Попробуй разобраться со словом ОБЕСПЕЧЕНИЕ и ты поймёшь как всё запущено.

Море Океан

Надо же какое-то более менее культурное слово было найти для этого места

Юлия Александровна

бедные кошки

Море Океан

У вас есть другой вариант?

Юлия Александровна

писька она и есть писька

Море Океан

Писька это как-то пошло. К тому же может быть и мужская.. нет различия. Вот скажешь "член" и понятно чей он. А для женщинского органа такого слова не было