Николай Неважно

Интересно почему на Бентли или Ягуарах нет надписей типа - король дороги, хулиган или стрит сракинг ой извиняюсь Street Racing .....))))

Ответы
Дархан Нурханов

эти надписи пишут чтобы выделятся из общей массы а на такие машины ничего не надо писать они итак выделяются. P/S в слове "писать" ударение ставить на букву "а" ))))))))))))

Пашка Полуляхов

А с чего ты взял что Бентли и Ягуар короли дороги? Ты ездил на них??? Тяжелые машины представительского класса и на гонке это не машина а пиз....ц..........!!!

Вячеслав Москвитин

Эти машины сами за себя говорят! По-этому нет смысла писать фигню. Хотя у меня простая девятка и у меня тоже нет никаких надписей...

Антонина Волчкова-Рожко-Зверева

Слишком дорогой транспорт..чтобы его портить надписями...вдруг захочет продать...а другой себя таковым не считает???!!!!

Евгений Кузнецов

Да!!!! Вопрос не из лёгких ну по видимому короли и хулиганы ездят на ВАЗ от 01до 99 а дальше это уже взросляк 🙂

**
****викусе4Ка ****

ну потому что на таких машинах ездят одыкватные люди которые пониают что машину уродовать не надо

Ирина Доттай

на Елизавете II тоже нет надписи о том, что она королева, но все знают, что она английская королева

Taulan Berdiev

ну наверно потому что и так ясно что это король дороги и там не хулиган а бизнесмен 😄

Дмитрий Ермохин

потому, что это и так крутые тачки, а надписи на машинах... все зависит от владельца...

Dark-M@s

Всё просто... Ягуар и Бентли подразумевают под собой все эти титулы но в квадрате )))

'антон Аллаберди Машалаков

бентли 'это красив машина.я люблю это машина...Бентли и Ягуар ни форсажны машин 😞

Виктория Победа

потому что надписи лепят лохи а у лоха априори не может быть бентли или ягуара

Андрей Васильев

обладатели трясуться над внешним видом, вдруг срочно продать надо будет...

Christina Manachinskaya

Не знаю. Я в машинах не очень разбираюсь. ( только в mercedes и то чуть чуть)

Пётр Петров

почему это нету,я на ягуаре какую то гадость видел,на бентли не видел

Марина Головина(Фадина)

Потому что им не требуется обращать на себя дополнительное внимание

Карнацкая Анастасия

потом учто они и так знают ,что каждый второй его засранцем обзывает

Саша Ильченко

а толку с натписи понту ети модели если нада то на деле себя покажут

Елена Максимовская(Карякина)

А им и не нужны надписи,сама мащина говорит о своём превосходстве !

Елена Акимова

Они ведь носятся так быстро , всё равно никто не успеет прочитать