Виталий Миронов

Помогите поиграл в одну игру и потом задел на 2 день в ниже звик пошёл и на чёрном экране появились чёрные точки перезапустил по манитору полосы мелкие точки плохо буквы видно не могу войди в Винду что делать пик 2007 года Asus игровой видео карта джифорс нвидиа 860gt

Ответы
Ирина Лимарева

😱😱😱😱😱😱😱😱😨😨😨😨😲😲😲😲😲😲

Aleksandr Pushkin

переформатируй,монитор проверь на битые пикселя

Виталий Миронов

Это как

Aleksandr Pushkin

к спецам обращайся

Виталий Миронов

И зачем манитор я могу попасть и скопировать что то только через безопасный режим с поддержкой сетевых драйвиров и в интернет могу попасть

Aleksandr Pushkin

только не входи без стука в соседнюю дверь

Виталий Миронов

Что за бред

Sergei Dvornichenko

Видеопроцессор накрылся медным тазом перегрев

Виталий Миронов

Одна где именно у меня там только слоты для 2х дополнительных

Sergei Dvornichenko

Господи BIOS это системы распределения питания короче это программа с помощью которого у тебя компьютер включается при загрузке компьютера самая первая картинка не Windows там надпись где Asus самая первая вот там надо нажать либо в f12 либо F11 либо определенной комбинации кнопок должны быть или delete+f11 ili f12 но совет лучше туда нелазий если не знаешь английского

Sergei Dvornichenko

Физическими манипуляциями это не исправишь Если только тупой не взять паяльник не перепаять видеокарту но я не думал то что у тебя для этого оборудования есть много чипсет который сейчас хрен найдёшь

Виталий Миронов

Короче римонт возможен чуваки по пик отремантируют или нет

Sergei Dvornichenko

Ну я бы тебе не советовал ремонтировать лапать перегретый там скорее всего еще мамка на последнем издыхании Найди себе в интернете за эти же деньги который ты выкинешь на ремонт другой на ebay зайди и посмотри может даже лучше найдешь

Дмитрий Каракозиди

Смени браузер.

Виталий Миронов

Вариант не подходит