"отец Fёdоr"

Если о тебе говорят плохо - радуйся значит ты живой, хорошо говорят только о покойниках.

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Мальчиш Плохиш так и жил, был завскладом по всем видам продовольствия глубоко в тылу, а остальные погибли во имя идеи.

Наталья Петракова

если кто то меня не долюбливает значит живу правельно,если кто то любит меня значит живу не зря

Ир
Ирина

...плохо говорят, особенно, когда сам не знаешь, что такого сделала, а говорят, долбаё.... 👿

Владимир Ольшанский

Вообще-то полностью эта фраза звучит так:О мёртвых или хорошо,или ничего,кроме правды...

♛ О*Contra Spem ♛

отойди ..дядя ..не мешай говорить

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ОТец Федор, я на верное грещница,говорю как есть о живых так и опокониках -

Вячеслав Чистяков

Если вы проснулись и у вас ничего не болит, значит вы у же умерли

Ев
Ева

Да по любому, пусть говорят, на каждый роток, не накинешь платок

Анатолий Лапшин

Не всегда. Вот например тов. Сталина то и дело обсирают.

Apostol Polo

Я и о них могу плохо сказать если он таковым был

Кристина И Евгений

если о вас говорят, значит ваша жизнь интересна

Наташа Корнилова

А я то думаю че это меня хаят в доль и поперек

Елена Шуваева

Если честно, мне плевать на чужие домыслы)

"отец Fёdоr"

таки и плевать?)

Елена Шуваева

на все 100

Игорь Крайнов

Ну покойник из меня будет никудышний ..

Евгений Рундаев

Пусть косточки моют, душа будет чище.

Ирина Сычёва

И о покойниках иногда говорят плохо

Зинаида Юнусова

приходилось слышать и о покойниках

Та Самая)

значит ты живой и тебя помнят))

Go
Gonzaloagro

Говорят о тебе, скучно живут )

Любовь Ковалева

Как ни странно я согласна

!!
!!!!!

благодарю свет БАТЮШКА)))