Veterok 99

САМЫЕ РОМАНТИЧНЫЕ УГОЛКИ МИРА?

Ответы
Лариса Пукасова

Я вам не скажу за всю Одессу...Во всем мире не была. Но романтику увидела на Севере, на Сахалине, в Казахстане....

Veterok 99

а где в Казахстане?

Лариса Пукасова

Риддер (горы и реки горные), прекрасные места за у-Каменогорском...Смотря что вы подразумеваете под романтикой....

Veterok 99

класс

Виктор Киселев

у каждого свои, как и романтика у каждого своя, кому-то нравится Москва иил Питер, а кому-то родная деревня

Назгуль Мухаметчанова

их слишком много....почти любой уголок может стать романтичным если ты с любимым человеком

Кристина Резниченко

мне кажется ,что у каждого человека или пары свои романтические уголки мира и все разные )

Айгуль Гимаева

Париж, Венеция ,Бали, Фиджи, Сент-Люсия, Швейцария, Маврикий ,Бора-бора, Мауи(гавайи) ,

Айгуль Гимаева

Спасибо. Удача бы мне не помешала.

Veterok 99

главное учите и учитесь

Айгуль Гимаева

Я пытаюсь. Я с математикой не дружу

Veterok 99

печалька

Nadezhda ***___***

Мальдивы, Тоннель любви - Украина, Язык Тролля Норвегия, Гавайи... Да их очень много...

Veterok 99

👍

Фарит Шарафеев

Прекрасные места,которые мы видим в интернете,но пока нет возможности их посетить.

Veterok 99

точно

Ик
Ика)

мне кажется это можно устроить где годно ,главное желание и любимый человек рядом )

Елена Менушенкова

Любое место, связанное с самыми романтичными воспоминаниями. Для каждого - свое.

Марина Первомайская

Романтика не бывает привязана к месту,она привязана к человеку которого любишь.

Дина Коледа

РОМАНТИКУ МОЖНО УВИДЕТЬ ВО МНОГОМ- ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ СОБСТВЕННОГО МИРОВОЗРЕНИЯ

Александр Новиков

Вокруг меня. Ну ещё Аркаим. А вообще каждое место прекрасно по своему.

Veterok 99

согласен

Евгения

Любой уголок становится романтичным рядом с любимым человеком!))))

Kulema76

Женька попала в точку!!!

Veterok 99

👍

Евгения

А то!Кое что то в жизни понимаю...уже!

Kulema76

Ты умничка!

Евгения

Стараюсь!))))

Игорь Копотилов

только по телеку смотрю,много --АЖ ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ И СЛЮНИ ТЕКУТ!!!!

Veterok 99

да уж

Natalja Rjazanova

Думаю, что самое романтическое место это место рождения человека.

Людмила Пономарёва

Донецк"Славянск"Горловка'Краматорск ну и ещё много по Донбассу

Veterok 99

Вы иам

Людмила Пономарёва

Да впитываю романтику которую нам устроили

Veterok 99

крепитесь!!! боритесь!

Людмила Пономарёва

Крепимся

Veterok 99

боритесь!

Виктория Юсим

крыши в Санкт-Петербурге, особенно если вдвоем и целоваться....))

Veterok 99

супер

Галина Маркова

У каждого - свой. Это там, где он встретил свою первую любовь.

На
Наталья

Любой уголок будет романтичным, если рядом любимый человек

Ольга Литинская

Любой уголок можно сделать романтичным, было бы желание.