Владимир Михеев

Приветствуется ли православной церковью донорство органов? (например, пересадка мозга).

Чика

Всем христианам требуется пересадка оного, да где их столько возьмёшь? Птицефабрики опустеют...

Га
Гайк

Мозг у православных? Откуда?

Алексей Степанов

да только не от атеиста

Иван Дементьев

на легке, но заплатить всё же придётся.

Екатерина Бурцева

Медицина от лукавого.

Денис Рябчиков

У Вас мозги лишние. так предложите. может еще на продаже мозгов заработаете. А то уже все возможное продали. баблом воняете на километр. Да и у Патриарха оно пованивает. все кадилом машет. что бы вонь не унюхали. Вот и поменяетесь вонью. Вонь мозгов на вонь бабла. Чем не бизнес?

Слава Вмф!!!

Только пересадка дерьма.