Та
Таша

🖼у вас есть такие соседи?

Ответы
Сергей Пастухов

У соседей сверху двое детей. Мальчик и девочка. Мальчик только пошел в школу ( девочка немного постарше). Когда им надоедает "учиться" начинаются дикие скачки.
Я понимаю. Это пройдёт, здоровые дети это главное.
У соседей снизу двое детей. Старшая девочка производит впечатление спокойной и вежливой. Младшего еще недавно носили в корзине или на руках. Дома там ни кто не топает. Но кто-то порой орёт благим матом. А мамаша так и не "благим" а обычным.

Та
Таша

У меня вечером топот слоника. Из одной комнаты в другую. Да ещё их собака воет без остановки, с утра до вечера. Пока кто-то домой не пришел

Сергей Пастухов

А у нас под теми которые орут, этажом еще ниже дети уже взрослые.
За то собака мелкая и звонкая. Когда мимо их квартиры проходишь - облаивает со всей ответственностью!. А их соседка по площадке поясняет, облаивает только когда хозяева дома. А когда одна дома, то помалкивает. Ибо какой смысл?

Та
Таша

Весело однако

Сергей Пастухов

А вот прям сейчас над нами, но в соседнем подъезде решили балкон застеклить. Электродрель у них громче всех!

Та
Таша

Эти долбодятлы круглый год работают

Антонио Гареев

Ну, лично я слышу лишь, как детвора по хате носится и, их топот больше похож на звуки ударника, и лично мной вопсринимаются, как призыв взять в руки гитару, и таким образом у нас получается своя мини джаз-банда!!!😂😅🤣😂😅🤣

Та
Таша

Ну тоже как месть)))

Евгений Во-Ин

у меня прекрасные соседи - 10-ый этаж - последний - закрыли дверью - я их прктически не вижу - периодически моем свою "клетку" - никаких проблем!

Валериан Загородний

У меня над головой каждый вечер грохот и вопли бабы в течение получаса. Не могли обосноваться в другой комнате...

🇷🇺Anna😊

Не понятно на снимке. Но, похоже, там полусапожки и они просто свалились с полочки, с какого-то короба. Вот и все.

Елена Корсикова

Нет. Слава богу уже все дети выросли и разъехались , а квартиранты тихие кругом.😁

Ле
Леди

Нет но у меня сверху живёт котик и +- в 12 ночи начинает бегать)) так смешно топочет

Та
Таша

Ночные забеги)

Ле
Леди

Ага))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

У меня соседи луччи. Они вот в таких ходют и спят в них же 🙄🤣😁🖼

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

в боях с вами всеми очерствел, закалился и ваапще стал весь несгибаемый☝️🤣🤣😁

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Не дождётесь!😕😁😂

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А я знааал☝️😂😂

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

убедицца хотел проста 🤔😁

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

конешна! 😳🤪😄

Сысо Александр

Хуже соседей слонов живущих сверху залитые нижние соседи

Алексей -------------

Есть сверлил 2 года Участковый сказал что можно днем 😁

Та
Таша

Такое периодически по всему дому слышится)

Беатрис

У меня бегают дети в железных сандаликах))

Та
Таша

У нас "слоник" бегает

Беатрис

😁😁😁 и железную мебель двигают

Та
Таша

И бильярд играют😁

Нина М

И скачут как козлы горные

Вячеслав Чистяков

такая милая, и такие непонятные претензии

Ирина Карпова

нет.сталинка, качественное перекрытие.

Та
Таша

Везёт же

Ирина Карпова

так бывает..

Ле
Лена

У моих соседей, у всей семьи...🤦🏻‍♀️

Ѻлегъ

коник шоколадный, конечно есть 🤷‍♂️

Ле
Лена

😁

Oleg Mirov

А у нас раствор месят...Производство.

Та
Таша

🤦‍♀️

Oleg Mirov

точно так.

Sa
Samarskaya

На данный момент нет, раньше были

Та
Таша

Завидую даже

Николай Колюня

Нет, я на верхних этажах живу

Михаил Пухов

Бывает скачут. Но я их люблю.

Александр Рюрикович

🤷‍♂️ В деревеньке я .👏

Та
Таша

Ещё лучше

Александр Рюрикович

Соседская собака только с...ка тявкает.😂

Та
Таша

😁

Ал
Алекс

А морды у них такие же? 🤣

Та
Таша

Не смотрела, боюсь)