Ди
Дима

Очень хороший адвокат доказал что убивать не так уж и плоха!! Вы как относитесь к правосудию?

Ответы
(((=

меня один раз выгнал судья из зала , когда я ей сделала замечание , она себя вела не этично ...судили мою коллегу по работе , к ней ушёл муж одной дамы , и эта дама обещала нас облить кислотой

Ди
Дима

Жесть

(((=

это сейчас вспоминаю и улыбка , тогда я сильно возмущалась , за то что меня из зала уводили ....

Ди
Дима

Вот ублюдки а еще говарят что у человека есть свобода слова... Ущемляют

(((=

судье ,говорят ,нельзя перечить O_o

Наталья Янова

???? Правосудие разное бывает, к сожилению. А убивать по мойму не так уж хорошо, какой хороший адвокат и не доказал это . И вообще ситуации бывают разные.

Ольга Беланова

смотря за что, считаю что нужно ужесточить меры наказания за некоторые преступления, и наоборот - за определенные виды преступлений закрыть глаза...

Милана Дышекова

Убийство - это самое худшее что может быть. Пусть даже это самый плохой человек или даже враг. Час этого человека придет когда -нибудь.

Ленуська Имгрунт

я 2 года была курсантом школы МВД, имею пед.образование, через полгода дипломированный юрист, как я могу относиться к правосудию?

Ди
Дима

Я же этого не знал..

Ленуська Имгрунт

теперь знаешь

Аделина Свабода

закон что дышло, куда повернул туда и вышло. он придуман для обычных смертных, на рыбу по крупнее он не влияет)

Александра Петрова

По обстоятельствам.Особенно,если касается детей....(педофилы,докхантеры)От таких людей нужно избавляться.

Helena Veselova

Или к органам правосудия? Немного разные понятия. К органам - как к очень не совершенному институту.

Татьяна Неизвестная

Смотря кого ибо если это маньяк-педофил, например, он заслуживает смертную казнь однозначно

Татьяна Неизвестная

Я в них пока не бывала

Татьяна Неизвестная

молодец

Sergey Py

)))) расскажите хоть немножко как там???

Владимир Клиновский

где я был в космосе видел звёзды вблизи похожие на белые не обработанные кристаллы и бывал в кристальных скалах вобще там тишина и красиво

Наталья Лысова

мне кажется, что справедливость и правосудие, прописанные законы, иногда расходятся...

Ксюша Zm Гайдыш

бывают времена, когда смотришь на некоторых людей и понимаешь, что 15 лет - это не срок...

Ася Сонина

этого адвоката нужно лишать лицензии да дискредитацию профессии, это мое мнение

Анна Кукота

очень положительно, но смотря какого рода это убийство. Иногда это неизбежно

Светлана Шевченко

Незнание закона не освобождает от ответственности, а знание - запросто!

Зийбагуль Тулкибаева

даже незнаю что ответить, но есть такие люди, которых то и убить-не грех

Иришка Смолина

это что за адвокат? его имя должно греметь по всему миру,а я его не знаю

Марина Гвоздкова

Убивать нужно педофилов! А остальное нужно расценивать по ситуации!

Вера

хороший адвокат докажет все что угодно, даже что земля-треугольная

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Закон-что дышло, куда повернул- туда и вышло..(народная мудрость)

Ян Надейкин

плохой адвокат

Светлана Сак

если убивать за дело Это правельно а если просто не виных