He
Helen

Каким образом случается так, что люди сначала понимают друг друга, до самой мелочи, у них даже желания исполняются и случаются чудеса, а потом бац и глухо, как в танке?

Ответы
Александр

Увы, днища кораблей имеют привычку обрастать ракушками и кораблики теряют скорость. Тут всё дело в грёбаных молюсках, кто их больше себе на днище нацепляет, отстаёт.

He
Helen

Паразиты? 😁

Александр

Они. Бытовые неурядицы, информационный хлам, недомолвки...

He
Helen

Гаадыы😁

Игорь

Отличный вариант! Если ракушки не хотят отваливаться по хорошему, находим себе новое днище, старое в утиль!))

Александр

Ага, порой ракушка крепче кальмара Гумбольта в днище впиявливается, скоблить начнёшь, дыру протрёшь!

Огненный Муравьед

А вот прям надо на эту тему рассуждать. Бывает, и все...

He
Helen

Ну ладно.

Григорий Шапиро

А потому,что люк закрыли...

Марго Беккер

🤷‍♂️😪🤷‍♂️😪🤷‍♂️

Му
Муля

Наигрались и хватит))

Ев
Евгений

да - есть проблемы