Ань Фыонг Фам

"Уникальное кольцо-талисман "Покровительство от Всевышнего"

Данное кольцо должно использоваться только мужчинами. Гравируется или на золоте или на серебре. Дарует персональную защиту, процветание в бизнесе и другие блага.
____________________________________________________________

Хочу узнать больше информации о этом кольце, все кто знает пишите:

В продаже такого нет!

Алена Зиброва

то, чио работает в отношении одного - может навредить другому

Анна Беспалова

уникальное покровительство Творца продаётся в магазине? вы хотите сказать, Всевышний приторговывает колечками?
Ни один амулет не может гарантировать, что вы получите желаемое. к тому же, чётко оговаривается материал, что даёт (одно свойство, а не десяток, или защита, или финансы, или удача), создаётся под конкретного человека, и настраивается на него, учитывает веру клиента (для неконфликта эгросистем), и еще кучу тонкостей.

Светлая.

Как маг, с сомнительным прошлым, заявляю-туфта это всё!!!))))

Инга Левицкая

Ерунда это ...Люди на этом деньги пытаются делать.. А вы ведётесь.. Не советую!!!

Анастасия Айрон

Не знаю чем Вас так заинтересовал данный перстень-печатка, но объясню Вам что это и что на нем изображено.

Это перстень производимый Bahaijewelry. У них есть и мужские, и женские кольца, и перстни, и т. д. Стоимость данного перстня у производителя 1085 долларов.

Теперь о символике. Это символика относительно молодой религии Бахаи.
Ве́ра Бахаи́ (бахаизм, бехаизм) — одна из молодых религий откровения (то есть религий, у которых есть собственные Священные писания) . Её основатель Бахаулла (1817—1892) почитается бахаи как последний из ряда «Богоявлений» , который, помимо Бахауллы, включает Авраама, Моисея, Будду, Заратустру, Кришну, Иисуса Христа, Мухаммада, Баба и другие подобные фигуры.

На самом перстне изображены два символа бахаизма - девятиконечная звезда и символ "Баха", который символизирует непрерывную связь между тремя мирами — мира людей, Явителей и Бога, соединенных Святым Духом.

Это если вкратце про данную вещь. Она символизирует принадлежность к данной религии с ее символами.
А то что вы написали в описании перстня - придуманная кем-то легенда для продаваемости его на наших просторах ))))

Анастасия Фёдорова

какая то цыганщина

Олег Харченко

ну почему же толк может быть, если путевый мастер хорошую защиту на кольцо сделает....

Бек Хамирзаев

это все не правда где вы эту инфу откапали?
у каких шарлатанов нашли?
в первые вижу это кольцо.
это все бред не верьте в эту херню. или вам деньги некуда девать?

Михаил

Символы на кольце нанесены неправильно. Пятиконечные звезды должны быть нанесены на уровне верха среднего рисунка. Да и сам рисунок посередине выполнен неправильно. Закорючки в другую сторону.
А так, да обычный оберег. Ничего сверхмощного или супермистического.

Сергей Спиридонов

лохотрон, понамешана разная символика.
Чтоб талисман работал, его должен делать специалист под конкретного человека

Миша Шангин

Чистой воды развод. Стоит, небось тыщ 20. Фен-шуй советует на деревянной пластине выгравировать иерогиф богатства и процветания и носить с собой.

Мария Ефремова

Защитные амулеты защищают не только нас, но и наших близких. Человеческая жизнь полна примеров использования символики и различных ритуалов (самый яркий тому пример - богослужение в церкви) . Всё это вполне объяснимо и происходит от того, что определённые вполне материальные структуры могут воздействовать, при некоторых условиях, на субстанции высшего порядка. Если вы православный, то символы должны быть православными. . вот данный перстень ни как не относится к православию.

Mike

все это бред
могу даже еще добавить но не буду

Анатолий Попчин

Купи и защищайся.

Olya Zimnova

Его надо заряжать еще и освящать, иначе не будет работать.

Виталий Бондаренко

А ВЫ знаете в чём уникальность этого кольца?

Илья Ларькин

вот этому амулету : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
я поверю, а кольцу.... знаки не понятные.

Андрей Крупенин

Одевайте кастет. Он вас защитит, а не это.

Юлия Кадова

Просто неплохое кольцо, но таковой силы значения не имеет. Но силу ему можно дать.

Ма
Максим

вам не кажется, что оно мусульманское

Наурызбай Нагметов

Поддержу большинство - просто кольцо, ерунда.

Олег Тихончик

Здесь что-то с арабским связано. Возможно оно и имеет какую-то силу, но только для того - кому оно принадлежит.

Женя Васильева

ну-ну)))) ) для разнообразия в инете посмотри что эти символы обозначают.... к томуж неверно выполнена)))) ) очередная вариация на тему 3 в 1)) тобишь попытка качество количеством заменить )))))))