Олька Коряпина

как может из капли спермы родиться ребенок, уникальным организмом, без закона Всевышнего

атеисты будут конечно точки зрения науки объяснять, вот только откуда закон жизни есть, не знают или не хотят поверить в Творца.

не одного здравомыслящего человека в ответах, нет лучшего ответа! Противно...

Наталья Лазарева

Вам всю эмбриологию рассказать или частями? Творец есть! Даже два - мать и отец .

Александр Кузнецов

Бог пребывает в сперме - это неожиданное открытие.

Юлия Гененрайх

А почему ты не хочешь освоить науки, биологию, физику, астрономию, чтобы самому во всем разобраться? Неужели совсем не интересно?

Таис Московская

прекрасно может. как именно - занимайся микробиологией. ни на каком этапе никто не вмешивается, голимая химия.

Николай Кирчев

Из капли спермы ничего не может родиться. Яйцеклетка однако нужна.

Ольга Метелькова

Гммм шедевр!))) Чего жадничать то!))) Капля!)))

Принцеса

ты тоже атеист в общем то