Огнеслава Серебряное Солнце ))

🖼Вам на работе дарят подарки к Новому году или ко дню рождения? Что это?

Ответы
Ла
Лариса

У нас коллектив маленький, складывались деньгами, дарили,и так по кругу. Сейчас уже нет, это на день рождения,а если юбилей,то ещё цветы. А новый год,да, небольшие подарочки дарим друг другу)

Татьяна Салова

Если состоишь в профсоюзе дарят новогодний сладкий подарок. А на дни рождения сами скидываемся. Администрация дарят подарки только тем, кто в верхах работает. Про низы они не знают.

Dmitriy Raytan

Моя работа дает мне возможность работать с любой точки мира и дарить себе всё что захочу именно я

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Кроме девушки

Dmitriy Raytan

У меня была, но по личным причинам, она ушла от меня. Но сейчас мне это не нужно. Ну покрайней мере мере пока не нужна

Юлия Пак

Нам дарят карточки на определённую сумму, которые можно отоварить в магазинах нескольких сетей.

Григорий

Ко дню рождения деньгами скидываются, к новому году - при игре в "Тайного Санту" на корпоративе

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Вы сумму обговариваете предворительно?

Григорий

Нет, для каждого работника одна и та же сумма - 200 р. По сути это ежегодный обмен деньгами, от которого никто не богатеет и не беднеет) но складывается иллюзия сплоченности коллектива

Григорий

Ну да, если каждый согласен скинуться на день рождения друг друга - значит сплочены.

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Мне кислое самое дешёвое шампанское из импортных подарят как всегда..

Артёмка

Нет ничего не дарят. Только цветы обычно приносят и всё.

Артёмка

Когда кот был живой мышей ловил на огороде и мне их приносил.

Июнька

Это не набор для шашлыка!? Коробка наподобие была.

Июнька

Отличный подарочек!)

Александр Дугинец

Дарят деньгами!!! И целуют, в смысле женщины!!!

Microsonya Www

Ну, по сравнению с вашими..... большое ничто))))

Вера Гудкова

В прошлом году подарили тапочки и конфеты.

Ме
Меланья

Шампанское вдова клико, плед и конфеты

Konstantin Leytan

Подарки. Неужели непонятно? 🙂

Всё В Этом Мире Идинахово.....

🖼и все в таком роде

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Как минимум, шампанское чтоб брют, а не сладкое))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

То есть во вкусе алкоголя не сошлись?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Никто не спрашивает. Все почему-то думают, если женщина, то любит сладкое

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Нам друзья бутылку водки подарили, я радуюсь, хоть и не пью.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ну, я тоже радуюсь) отдала все эти бутылки родственникам, на корпоратив штук 6 или 7 отнесла, еще пвра осталась на всякий противопожврный)

Тимербулатов Рамис

Ага ,догонят и добавят еще😁

A Lina W

Не знаю,мне такое не дарили

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Какое дарили?

A Lina W

А... всякое съедобное,ничего особенного

A Lina W

Конечно,приятно,что не забывают,но набор не ахти,это в магазине Метро🤔

Пилбил Денегнедавал

Это "Благадарочка"😁😁😁

Валерий Дементьев

в основном я только дарю

Огнеслава Серебряное Солнце ))

А на работе подарили на фото. Фото в вопросе - это он и есть

Валерий Дементьев

красиво!...у меня искусственная елка дома наряженная стоит уже лет десять

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Спасибо. Веточки от ёлки стоят. На столе маленькая ёлка и Санта Клаус

Валерий Дементьев

я живу один..попустил всё...работаю, общаюсь и сплю в одной комнате...остальные только для гостей

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ну, как бы в спальне мы спим, в комнате гостей я убираю, а практически все время проводим в гостиной с кухней

Вячеслав Чистяков

Пока подарочная коробка

Алексей

Все нормуль мы дадим !))