.v
.vk.com/licpublish

Кто-нибудь был в уголке дедушки Дурова?
Кто знает сколько ему, уголку, лет?

Ответы
Зоя Дубовенко

Нет. Но я читала статью, в которой рассказывали, что животные там содержатся в очень плохих условиях, и даже собирали голоса в их защиту.(

.v
.vk.com/licpublish

Когда было?

Зоя Дубовенко

Не помню, где-то год назад

.v
.vk.com/licpublish

понятно

Зоя Тюльпина

не была...но знаю, что открыл Уголок 8 января 1912 года Владимир Леонидович Дуров - знаменитый цирковой артист...

Эра Водолея

О нет это слишком далеко. Но наверно около 60 ти точно есть)))

Марина

нет не была а узнать сколько ему лет можно через интернет)

.v
.vk.com/licpublish

можно... 100 лет исполнилось в этом году...

Марина

значит надо отпраздновать)

.v
.vk.com/licpublish

Ну да...

Татиана

..не была.. основан или в 1912, или в 1919 году..

.v
.vk.com/licpublish

Уголок 8 января 1912 года Владимир Леонидович Дуров - знаменитый цирковой артист..

Сашка*

не была

Ромам Скляров

я ребят не вкурсе

P.s. Боsиkom_No_Neby.

нет.не обладаю такой информацией.

!!! Иринка !!!

вот как-то не пришлось побывать.

***анастасия ***

А, ге этот уголок находится?)

Амина

не была. ну лет сто наверное

.v
.vk.com/licpublish

точно... 100 лет исполнилось в этом году

Ferro Fobos

похоже на то

Эндже Мухаметзянова

спроси у дедушки Дурова)

Светлана Мамаева

)))нет. а тебе это зачем?

S.
Slavka .

...Что вы употребляли?:D

Инна Гильдебрандт

не знаю лет 27!

.v
.vk.com/licpublish

Личность Ваша в опасности после таких слов. Не знать, чем Велика Россия...Хотя тут Вы вправе возразить, что Вы теперь не Россия, но был Иван Поддубный российский подданный жил на Украине... Тоже не слышали?! Чем гордитесь, чему радуетесь?

Инна Гильдебрандт

А чему вы радуетесь???То что вы знаете пару великих людей России..... равзве в этом заключается.... личность человека!!! каждый интерисуется тем что он хочет....знать!!!! Я рада тому что вы знаете....теперь тоже буду знать благодаря вам!!!! и заметте.... вашу личность я не поставила под угрозу!!!

.v
.vk.com/licpublish

Личность не должна развиваться в одном каком-то направлении. Я - просветитель, т.е. книжник. А потому знаю не пару великих людей и не только России. Я не радуюсь, а просвещаю...

Инна Гильдебрандт

а разве вас кто-то просил это делать!! И если взялись за такое дело просветителя.....просвещайте....а не унижайте и оскорбляйте в незнании.....знать все не возможно!!!

.v
.vk.com/licpublish

Я вас не унижаю... ничуть.... Ну, если это так выглядит, то извините

Aidana Kamesheva

Я не была там.

Ирина Блинкова

я не была

Катеринка Денисова

ты знаешь

.v
.vk.com/licpublish

знаю... 100 лет исполнилось в этом году.