Властелин Колец.

Как-то, сидя в ресторане, моя любимая у меня спросила: -Любимый, почему ты такой бледный? Что с тобой? Ты заболел? Я ответил,что всё хорошо, просто ночью не спал... Она меня спросила: -Почему, дорогой? Я ответил, что просто не спалось. И чтобы она не задала последующего вопроса "Из-за чего?" я её крепко обнял и поцеловал, она отвлеклась и мы продолжили ужинать, и Слава Богу... Не хочу, чтобы она знала,что я всю ночь вкалывал на стройке, чтобы достать деньги для этого ужина. Не хочу, чтобы она знала, что я сдаю кровь каждую неделю, для того, чтобы купить ей цветы. Не хочу, чтобы она знала, что все эти украшения, что я ей дарю, мне достаются потом и кровью. Не хочу, чтобы она когда-нибудь узнала об этом. Нет, НИКОГДА! Просто если любишь, то готов на всё ради человека, даже на безумства.....................................

Ответы
Ангел На Метле

Привет, могу тебе ответить только то что я уже спрашивала, кстати у сильной половины человечества.....кто посмеялся, кто посчитал шуткой, но продолжать не буду, и говорить резких слов, хотя есть что сказать, еще не время и скажу - для тебя и твоей супруги)))) и малыша)))) - Не надо подвигов Геракла. Не надо денег, власти чина. Не заставляйте женщин плакать. Тогда вас будут звать мужчиной.)))))))