Горец

Перед кем И.В.Сталин лично признал свою вину в необоснованном применении к нему репрессии!

Ответы
V/
V/S/G

НАВЕРНО, ЭТОГО НЕ БЫЛО.. ВЕДЬ ИОСИФ НИ В ЧЁМ НЕ ВИНОВАТ, ИВАНОВ СИДОРОВ БУДЬ НА ЕГО МЕСТЕ ПОСТУПАЛИ ТАК ЖЕ..

Горец

Именно поэтому ему и было стыдно перед невиновным

V/
V/S/G

У МЕНЯ ДЕД ЖИЛ В ТО ВРЕМЯ И ВОТ ЧТО СТРАННО, НИКОГДА НЕ ЖАЛОВАЛСЯ НА ЖИЗНЬ..СТРАННО

Галина Макарова

интересно.

Горец

Перед Рокосовским

Горец

На это Рокосовский заметил: "В тюрьме я видел настоящих большевиков!"

Казаки

Молодец

Горец

И ещё любопытная деталь по оценкам того же Рокосовского именно перед войной в советском обществе наблюдался подъём и вера в построение светлого будущего!

Молодцы мы

Горец

Почему?

Не унываем