Климентий Ким

Почему женщины ,от соплюх до старух все курят , а мужчины бросают курить.

Ответы
Александр Сурьянинов

Потому, что настоящие женщины вымирают. Остаются существа похожие на женщин. Вообще это мы мужики доводим их до такого состояния. Перестали их любить как женщин. Вот они и стараются быть похожи на нас самих. Мы эгоисты.

Климентий Ким

Полностью с вами согласен.

~Восточная Сказка ~

Почему только курят. Еще и бу хают. А еще они работают в полную силу, рожают детей и всю жизнь с деревом живут)) а вот потом этакий Швондер орет ты че куришь как поровоз?)) хочу и курю))

~Восточная Сказка ~

Не не гатив)) курить вредно это факт а тем более если дети есть. Я во все не злюсь. Пардон если на хамила.

Ян Надейкин

лично мне до лампачки хамили вы или нет

~Восточная Сказка ~

Да не в этом дело. Просто это не самый большой грех куренье. Так что не уепляйтесь с этим.

~Восточная Сказка ~

Не цепляйтесь

Ян Надейкин

согласен что не самый

Ирина Киевская

Не правда, многие женщины тоже бросают. Я, например, уже 5 лет не курю. Правда, справедливости ради, скажу, что мужчины, действительно, меньше курят. Эмансипация:)

Климентий Ким

Я ,вас поздравляю.Но мне интересно ,почему начинают курить ,мода ,неустроенность в жизни ,от скуки ,или в сигаретах компоненты зависимости . Большинство понимают вредность курения ,но курят.

Ирина Киевская

Ну начинают все в основном за компанию. Девушки взрослеют раньше, начинают раньше и привыкают быстрее. Может поэтому.

Кристинка Андреевна

Ну потому что мужики сел неё девушек почти во всем ну вот захотел бросить бросил а. Девушек все не так хотя я лично только попробывала и мне не понравилась

Александр Коробченко

А чуточку наркоты....Табак, это ведь тоже наркотик.? И водчёнка...? А представьте жизнь без всего этого...Что останется? Читать речи Жириновского, что ли?

Климентий Ким

Поздравляю , Александр в точку попали.Водочка,сигареты ,компания ,расслабуха и жить кажется веселей.

Александр Коробченко

А вы вдумайтесь без иронии...Вспомните "Капитанскую дочку". Там ворон и орёл выясняли, почему первый живёт 300 лет, а второй - 30 . .. Выяснилось - ворон клюёт тухлятину, а орёл свежатину....Решил орёл попробовать тухлятины...Поклевал малость, плюнул и изрёк - Да лучше я 30 лет буду ЖИТЬ, чем 300 лет тухлятиной питаться... Так и здесь - в человеке это ЗАЛОЖЕНО употреблятьчто-то наркотическое и не нам с вами, и тем более не Думе переделывать природу человека..

Климентий Ким

Александр ,я без иронии ,просто ваша точка зрения более точна.

Александр Коробченко

Тогда добавлю! На Севере в тундре лето короткое, деревьев там нет, но.... полно грибов. Каких хотите! Так вот кореные жители тем мест летом собирают мухоморы, сушат их и зимой употребляют отвар из мухоморов. И ловят кайф! Казалось бы - никто их не учил, дети природы, но и им нужно "зелье".... Повторюсь - в человеке ЭТО заложено!

Климентий Ким

Наши предки,многие вещи знали лучше нынешних ученых людей.

Александр Коробченко

Это да....Они ж были ближе к природы и лучше нас её "видели"......

Андрей Забиякин

Уровень общества оценивается по женщине, если женщина погрязла в пароках, знать общество в целом диградировало, и осталось ему не долго.

Marissabell

ну не знаю, где курит женщина там как правило курит и мужчина, что бы кто то один курил и чаще женщина-не слышала

Елена Пьянцева

И женщины не все курят, и мужчины не все готовы бросить курить. Кто о своем здоровье задумывается, тот не курит.

Климентий Ким

Вот прицепились к слову все ,пусть будет многие.

Ирина Оленева

Потому, что все мужские функции даааавно выполняют женщины, а мужики потихоньку "обабиваются" )

Alexandrino Hakim

угу. и поза наездницы- наверно твоя любимая))

Ирина Оленева

Былоб на чём наездницей быть, а то скоро и это уйдёт (алкоголь, наркомания, геи, трансвиститы...) Секс Шоп нам в помощь 😄

Alexandrino Hakim

знач праильно сказал))

Ирина Оленева

у меня глюкнул комп и не прошло сообщение. Я писала: Былоб на чём быть наездницей, а то и это скоро у мужиков исчезнет (алкоголь, наркомания, геи, трасвиститы) Секс Шоп нам в помощь! 😄

Ирина Оленева

Ответ слишком длинный, вот и не уместился

Инна Жеребцова

не все. я не курю, мои подруги -тоже.и я всем советую избавиться от этой противной привычки

Влад Веселов

Показать со они не зависимы от мнения других...или от не устроинности и тоски.

Варвара Самаялучшая

что уж так-то про всех? Мы с дочкой не курим, а вот муж никогда не бросит...

Климентий Ким

Согласен Варвара,слово все заменить на многие,Пойдет.

Варвара Самаялучшая

вот так будет правильно! И я даже разделяю с Вами возмущение этим фактом!

S.
Svetlana .

не курю. Среди знакомых женщин курящих нет. Зато мужики почти все курят

Мила Калашникова

Потому что мир уже не тот, роль охотника теперь выполняет женщина))))

??
??????????? ????????????????

Мужчины бросают, когда начинают беспокоиться за свое здоровье

Климентий Ким

И это верно, на себе испробовал.

??
??????????? ????????????????

Не вы один. Все испытывают на себе.

Галина Максимова

Плохо конечно, но я не курю и многие мои знакомые дамы не курят

Сабрина

я не курю и никогда не курила и алкоголь еще даже не пробовала

Климентий Ким

Святая.

Светлана Соловьева

неправда не все курят. У меня все подруги не курят и я не курю

Климентий Ким

Какой то девичий монастырь.

Зарина Аминова

мужчины слабый пол стал.э скоро вам цветочки дарить будем

Алевтина Мелдова

Я не курю и никогда не курила, так что за всех не говорите