Владимир Лунин

Света, любовь хороша тем, что позволяет отдать сердечные силы другому. Через это ощутить те залежи добра , заботливости, которые скопились в душе. Одна знакомая, вздорная ядовитая особа, злая на весь мир… Мужа её разбил паралич, она самоотверженно ухаживала за ним. У его постели она преображалась, светясь заботливостью, нежностью…

Ответы
Светочка Солнышко

Прямых речей от женщины не жди: в её «уйди» звучит «не уходи».