***

Почему мужчины живут с женщинами, которые их унижают, кричат на них, и готовы выполнять любой их каприз, а с нормальными жить не хотят?

Ответы
De
Denis

Женятся зайчики с кошечками, а разводятся козлы с коровами. Мужчины терпеливые. Они больше понимают, что на всю жизнь выходил. По тому и терпят зазнобу. Хотя, по разводам не скажешь, что терпят. только этим зазнобам с начало сказку о рыбаке и рыбке по читать стоит. И понять, что у разбитого корыт проще остаться, чем что-то построить.

Артёмка

Да ты потом сама когда поживёшь с мужиком станешь такой же.

***

А причём тут я?

Не
Незнакомка)

Всё очень просто.Психологически зависимые отношения.

He
Helen

Жертвы всегда притягивают охотников своей слабостью

Nick Moslem

А как найти нормальную,метод проб и ошибок-чреват...

Кот Кот

Нормальные оч хорошо от всех прячутся

Ира Бутенко

От страха принимают неверные решения

~ Евгения ~

Они так привыкли. С детства.

Татьяна *

Вот тоже об этом думаю!

Игорь

Мож мазохисты

Ирина Славянка

Скучно им. .

Сергей Дж.

изза секса

Александр S

Не все.)

***

Я и не говорю что все