Юра К

🖼время безжалостно-ко всем без исключения?!

Ответы
Марина *****

Поэтому на протяжении жизни нужно стараться приобретать красоту духовную, чтобы к старости было, чем компенсировать утраченную физическую красоту. Ален Делон с этой задачей справился и потому приятен и уважаем в любом возрасте

Юра К

ну это поверхностное суждение на самом деле он был склочным скандальным и высокомерным человеком заблудившимся в великосветских образаз и ролях.Как в принципе все кто прокатился на хайпе денег и славы .Самое трудное это с этим расставаться осознавая что это всего лишь одна из ролей на сцене жизни

Марина *****

Я смотрела документальные фильмы о нем, в общем, все равно приятный человек. Самое главное, с возрастом все равно помудрел, а в молодости мы все глупые

He
Helen

Исключения есть всегда,ему 86...90-летняя модель вошедшая в «Книгу Рекордов Гиннеса» — Кармен Делл’Орефайс. Из бедной семьи и интерната к обложке Vogue🖼

Ирина

И в чем философия вашего вопроса ? Вы вот вроде и не Гюльчатай. А личико не открываете. Совсем все плохо ?

Юра К

Тоесть ты вскочило как чиряк на жопе в моем вопросе и мне тут расказуешь что мне куда то нада лететь!?

Ирина

Прости дедуль. Это твой вопрос. Продолжай им всех радовать.

Юра К

Бабуль ты не права

Ирина

Хорошо.

Юра К

А ты бабуля да?

Ал
Алексей

Камон, 83 года мужику) он повидал все и был всеми любим) Можно только порадоваться за него

Ал
Алексей

Даже 87 уже

Юра К

Он помер нада было на поминки приехать порадоваться

Ал
Алексей

На вики нет информации о смерти

Юра К

🖼

Ал
Алексей

А, принял. Родным конечно беда, но я все равно останусь при своем. Человек прожил жизнь, которую нам с вами никогда не прожить. Видел и попробовал все в ней. Его любило столько людей на земле, что нам с вами и за жизнь не обойти каждого.

Юра К

Я никому не завидую и моя система ценностей позволяет мне быть свободным от стереотипов Но до этого нада еще дожить что бы понять это .В твоем возрасте я тоже мечтал шикарно жить . А сегодня важно жить свободно

Ал
Алексей

Да я не особо мечтаю, просто радуюсь за человека. Такое же было у меня с Джеком Николсоном. Тот еще старый чорт)

Серафимка

так и есть! но, не стоит забывать, что старость - это привилегия, до нее не все доживают.

Юра К

да мож быть и не нада

Серафимка

да ну! а как же внуки? увидеть, что будет дальше? Я за жизнь!

Юра К

у тебя есть внуки?

Серафимка

Да рано мне ещё

Юра К

По ногтям сложно понять что тебе рано а что уже поздно!?

Люсьен ***

Любой механизм изнашивается... Как ты его не чини... И всё равно красавец-мужчина

Сабрина

все мы стареем только внимание надо привлекать не только красотой

Алексей Генералов

Вечно молодых не бывает. Все меняемся, кто-то меньше, кто-то больше.

Валера Которашвили

Все верно. Главное как ты используешь время, отведенное тебе.

Екатерина

Ко всем. Просто не все доживают до определенного возраста

Юра К

Любил его фильмы

Наталья

Все стареют. Для чего вы это выкладываете? Очень глупо...

Dan Bongо

🖼
Да... но держался он бодрячком!)
Моя фоточка)

Юра К

А кого отрезал?

Dan Bongо

Он так неожиданно появился, что еле успел достать телефон, что бы его сфоткать) уж как получилось...🤷‍♂️ отрезал остальное, а то бы он совсем в уголочке был))

Юра К

А где он появился?

Dan Bongо

В одном клубе на вечеринке))

Светлана Радуга

лучше так, чем с перекроенным лицом, как у мумии...

Юра К

Стало водным

Алевтина

Да уж, наш Зельдин в 100 лет выглядел лучше все же

Юра К

Ваш Зельдин

Алевтина

Именно НАШ!!!!

Юра К

А тот Зельдин который ваш он чем отличается от остальных?

Алевтина

Талантливый и до 100 лет играл на сцене

Геннадий Попов

Наверное потому, что Ален Делон не пил одеколон

Александр S

Это да ... Жизнь трудна, но к счастью - коротка.)))

Т@
Т@Тьян@

Дааа....какая я буду в 80 лет....🤔

Т@
Т@Тьян@

В каком плане?... В жизни или во внешнем виде?)

Юра К

В жизни и виде в целом

Т@
Т@Тьян@

С годами мы не столь проворны- радикулит,мигрень,хондроз)))

Юра К

это по причине личного невежества к своему телу -скафандру души

Т@
Т@Тьян@

Это ,вообще-то шутка

Елена Данилова

Для с арика, он привлекатеоен.

Марина

был не очень и стал не очень)))

Марина

ну он же в конце 50х начал сниматься? где-то в 60е стал известный. для меня это как раз почти что после войны...ну чуть позже...

Юра К

какой войны -я не понимаю о какой войне идет речь?

Марина

2я мировая

Юра К

Ты в Росии живешь- если да то для тебя лично это Великая Отечественная война. А ll я Мировая она для всех остальных народов .Послевоенным время считалось до 53 года .Оно было не легким Все остальное время вплоть до конца 89 года это было время индустриализации культуры моды и расцвета науки.Все европейские и мировые кинематографические школы предоставляли свои произведения по степени популярности они становились общепризнанными Если у тебя есть желание узнать по больше об это -это не сложно нада просто захотеть

Марина

Ок! Спасибо!

Уральская Рябинушка

Но обояние своё не потерял