Александр Кузнецов

Очень сильно поругался с девушкой со своей. Сказал что бы она уходила и наговорил всяких гадостей . Помогите.

Сказал что бы она уходила и наговорил всяких гадостей .Она сказала что не когда больше не простит меня. Я просил у нее все утро прощение она говарила нет. Потом сказала что подумает. подскажите как же мне быть Я ее очень сильно люблю я не могу без нее. Она очень сильно обиделась как я понял на то что я сказал ей уходить собирать вещи. Помогите мне пожалуйста как с не померится.

Seydgy Петрикеев

огромный букет цветов и вперед к ней с извинениями

Ириша Суровцева

оставь ее в покое
пусть подумает
если нужен и либит - останется
просто выражай нежность приятие заботу.. скажи что нужна и будешь с ней всегда и если уйдет то ждать
не гони
подожди

Алексей Носков

извиняйся и цветы дари

Да
Дарья

1 - из за чего ругань? если что то не принципиальное - вались в ноги, моли пощады!
2 - выгонять из дома следует только за непростительные поступки - измена.
3 - почему ты, сильно её любя, такие вещи делал - выгонял? Подумай, действительно ли любишь ты её?
4 - а помириться просто - скажи, типа прощальный секс, и старайся, вылижи её с головы до ног. Ласковые слова её пипирке наговори, типа малышок-клиторок, пиздёнышь, розочка, сисочки и прочее. Бабы они же ушами любят! Простит!

Aleksey Uljnkin

Сатана бы так сопли не распускал. Найди нову девушку их ведь столько красивых вокруг

Сергей Белов

Просто пока ее не трогай, пусть немного пройдет времени, если любит-простит.

Андрей Бычков

Включи голову и вытри сопли )

Марианна Смирнова

Вымаливай прощение, подарки .внимание.... но сильно не увлекайся, а то примет за соплю)))

Денис

Если она сказала, что подумает, значит ты уже на половину прощен, но это не значит. что можно расслабиться. Наоборот, борись, искупай вину.

Олька Бурова

неопределённость

Любовь Виноградова

Дайте время себе и ей. Вам нужно понять почему все так произошло. И решить проблему в себе.