🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Почему люди, как бараны? Им навязывают какие то новости и они верят. Им говорят что то делать и они делают. Куда толпа, туда и они. Вы тоже баран? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Урфин Джус

Вы не правильно думаете,БАРАН. — животное, символизирующее сексуальную силу и тупое упрямство, а те кто движется за толпой и привык к исполнению это не про барана, это про тех у кого нет своего мнения это про бандерлогов и каа, себя бараном не считаю , потому что я обычный, но правда силушка есть хватает не однажды))) и не упрям)))

Марат Табакабилов

Вы сображаете какой вопрос задаете?Вам делать нечего что ли?Люди на то и люди что бы смотреть и слушать новости,как без новостей просто нужно брать инфу для себя и делать выводы !на Ваш вопрос Вы тоже баран очень не к месту ,мне очень жаль что такая превликательная девушка задает такой тупой вопрос....

Сергей Делов

У каждого есть свобода выбора - верить или нет, делать или нет, только не каждый эту свободу ощущает своим умом. В какой-то степени я тоже баран как и все.:) Иногда быть упертым как баран может быть полезно.

Николай Бельченко

Рыба-ищет где глубже,а человек где лучше. Каждый из нас выбирает свой путь сам,-идти с баранами или выделиться и жить по своему,что конечно гораздо тяжелее.

Зм
Змееносец

Потому, что это просто...Просто верить в то что говорят , а главное думать не надо... Я нет...В нике указано каков мой характер) А соответственно и образ жизни)

Алексей Свилле

Я по гороскопу баран. А почему люди ведомые я не знаю. Но могу предположить наверно так удобно и нет ответственности. Ну как-то так

Сохранённый Диэлектрик

Покой в движении создав
- узреешь вмиг , движение в покое ...
Делить не будешь - прав или не прав
А осознаешь , кто чего достоин ...

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Вы на все вопросы в стихах отвечаете?

Сохранённый Диэлектрик

нет , но на многие

Серафима Климова

А вы сейчас о себе говорите ? Если человек не думает так как вы , если у него есть своё мнение , значит он баран ?

Валера Колбешкин

у меня нет любимой песни, спортивной команды, актёра ... для меня не существует идеала и кумиров. Я баран?

Огнелюбивый Панд

Потому что человек в первую очередь - стадное животное и только во вторую у него какой-то там мозг есть

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

95% всего населения планеты бараны, ежегодно правительством выделяется свыше 10 млрд $ только для этого

Артём Казанцев

Я акула))) мне вообще по фигу куда эти бараны идут, но если кто то из них хочет стать едой милости прошу

Чингисхан ***

нет и я не отвечу на такой непонятный вопрос)) и это не потому что я баран😜😄

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Любой человек не более чем вошь, что ты, что я, имеем не больше значении чем таракан не столе.

Ernest Akimov

Да, но только по гороскопу! У меня характер дурной) меня трудно заставить что то делать)

Ernest Akimov

Да))) иногда во вред себе)

Роман Ватутин

Винтики системы!))) свободно - мысляших внутренне свободных личностей к сожалению мало,

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

А если баран что то делает неправильно, ему говоришь, он не слушает))) парадокс, да?))

Сергей Бобров

Да нет, но от этого множество страданий и не пониманий даже среди близких.

Not Max,i'm Roman V.

Наверное поэтому меня все и ненавидят от того,что я не из этого стада.

Just Imagine That

У меня на всё есть своё мнение. По-этому я обычно не баран, а козёл.