𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Настроения забубенить тортик, женщины дайте рецептик вашего фирменного)))

Ответы
Елена

Желейный с фруктами. Делаете желе разных цветов с персиками, ягодами. Плостами положить друг на друга - можно через слои бисквита и сверху взбитые сливки и вишенка сверху!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Спасибочки.

Елена

🍰

Сергей Смирнов

МОГУ ДАТЬ РЕЦЕПТ ВКУСНОГО САЛАТА ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО ТОРТИК СОРРИ

Алишер Назарович

Вас зовут не Юлия

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

С утра звали Катей

Алишер Назарович

Очень приятно Катя просто похожа на Юлия

Оксана

Эстерхази

Оксана

бог в помощь

Ан
Анюта

Не приторный?

Оксана

сладковат

Ан
Анюта

Надо попробовать но сладкий не люблю

Оксана

очень хорош с миндальной стружкой