Мария

"Жена долго кричала на мужа, и уже хотела успокоиться, но тут он сказал ей :" Успокойся ! ".... Вот правда же, что молчание иногда дороже золота?))))

Ответы
Андрей

Привычка принимать любовь за слабость повышает расходы на дорогостоящее медицинское обслуживание ....))

Семён

Согласен ... пишешь здесь всякую ерунду, которая раздражает, лучше бы молчала ... 😡😡😡

Рокер Де Театрал

Ничего не злит больше и не разжигает огонь яростнее, чем это "Успокойся!"

Серго

Когда с женщиной споришь на одно твоё слово она сотню выпалит😂😂

Владимир Тунгусов

Любое сказанное мужчиной слово в споре, это как масло в огонь.

Александр Скачедуб

Я это знаю, поэтому, отмалчиваюсь...)

Ал
Алекс

И тут снова началось ......

Мария

🤗👍

Упс

Аххаха, сейчас, секунду,

Музыкальный Кот 🐈

Пф... "Иногда"... Псегда!)

Эльдар Луев

Лучше бы он сказал ГАВ

Галина Болотова

Лучше бы он молчал

Мария

Это точно))