Дарья

Порекомендуйте фильмы похожие на "За витриной универмага", "Екатерина Воронина", "Разные судьбы"?

Ответы
Farhod Tomson

Сельский врач 1951, Будни 1940, Девушка спешит на свидание 1936, Улица полна неожиданностей (год не помню), Шуми, городок! (1939) (это вообще нечто), Шофер по неволе 1958, На отдыхе (1936), Весёлые Звёзды (1954), Яблоко раздора. 1962, Шумный день 1960... причем это не общеизвестные фильмы типа Драгоценный подарок, Пропало лето, Подкидыш, Первоклассница, Слон и веревочка... а скажем более забытые

Farhod Tomson

вот я и деток приучил к этому

Дарья

правильно

Farhod Tomson

они их все посмотрели

Дарья

я тоже стараюсь дочь в это втянуть.пока плохо.ей всего 4,5

Farhod Tomson

подкидыш, первоклассница, Слон и веревочка

Виктор Шаламов

"Родная кровь", "Серёжа", "Простая история", "Евдокия", "Два Фёдора", "Женщины", "Девушка без адреса", "Девушка спешит на свидание", "Подкидыш", "Аттестат зрелости", "Коллеги","Дело было в Пенькове", "Когда деревья были большими" и т.д.

Екатерина Емелина

"Весну на Заречной улице" забыли.

Виктор Шаламов

Не забыл. Я написал и т.д. подразумевая, что это вовсе не полный список. Я/ же не могу на сотне листов всё перечислять.

Екатерина Емелина

Не обижайтесь.🤗Просто мне этот фильм очень нравится.

Виктор Шаламов

Ещё - "Высота""Девчата""Алёшкина любовь""Карьера Димы Горина"

Сергей Хвостенков

Хотелось бы уточнить чем должны быть похожи фильмы на Вами перечисленные? Сюжетом? Актерами? Режиссером ? Временем действия в фильме?

Дарья

всем что написали

Сергей Хвостенков

Хорошо. Понял. "Иду на грозу", "Коллеги", "Июльский дождь ","Семь дней одного года", "Когда деревья были большими" Ещё хотите?

Дарья

хочу, некоторые недавно смотрела)

Сергей Хвостенков

Пожалуйста. "Сорок первый", "Неподсуден" , "Первый троллейбус"," Мой младший брат". "Чужие письма", "Крылья", "Утиная охота", "Журналист"( этот фильм очень люблю),"Проверки на дорогах"," Коммисар". Могу и дальше продолжать...

Дарья

посмотрю, некоторые не смотрела и вовсе

Сергей Хвостенков

Если что-то ещё то пишите в личку.

Дарья

Обязательно)

Пётр Яковлевич Аптер

Сегодня посмотрел фильм об эмигрантской жизни И.А.Бунина"Дневник его жены"реж.А.Учителя по сценарию Дуни Смирновой.Рекомнндую.

Дарья

И понравился и не понравился фильм.Двоякое о нем мнение

Пётр Яковлевич Аптер

Можно поговорить,а можно и не 7оворить.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Евдокия, Дом в котором я живу, Большая семья, Девчата, Весна на Заречной улице, Девушка без адреса, Когда деревья были большими

Галина

Евдокия, Простая история ,Председатель,Рябиновый вальс ,Когда деревья были большими . И еще много нормальных фильмов .

Игорь Бухтияров

"Эммануэль" - фильм о трудовых буднях и незавидной судьбе европейской женщины, о познании себя и окружающего мира

Игорь Бухтияров

О трудной судьбе советской женщины 50-60х годов в сфере производства, об отсутствии у неё счастливой семейной жизни, о борьбе с расхитителями народной собственности

Дарья

плохо вы смотрели фильм , видимо. как и эммануэль .

Игорь Бухтияров

))))))))) Возможно плохо, но это было 30 лет назад, что-то подзабыл, но вы то тогда ещё мультики смотрели!

Дарья

Вы не можете знать сколько мне лет. Пересмотрите те фильмы которые рекомендуете, а потом уже рекомендуйте другим. Всего хорошего

Игорь Бухтияров

Взаимно!

Владимир Демидовский

"Зимний вечер в Гаграх", "В поисках адресата", "Солдат Иван Бровкин", "Иван Бровкин на целине", "А если это любовь?",

Дмитрий

Я не помню точно название но там за ветриной универмага стояли Екатерина и Воронина и у них разные судьбы

Дарья

еще и два раза отправилась ваша эта муть

Дмитрий

☺️

Алекс Дол

Многие советские фильмы это откровение человечности ...наверное вы все уже просмотрели...но я подумаю...

Александр Антонияди

Мне не знаком ни один из перечисленных тобой фильмов , но могу порекомендовать фильм Обнимая небо .

Валерий Чикало

А что именно комментировать? Старые советские фильмы....Хорошие.....для своего времени....

Rima Kravcenko

таких нет нынче-эти и сама смотрю , нынче без полиции и бандитизма не обходится

Алекс Венцель

Летите голуби, Баллада о солдате, Летят журавли, Дело было в Пенькове...))))))

Вячеслав

Можно подписаться не канал Концерн Мосфильм в Ютуб. Там хороший выбор.

Где Ты Там И Я

Короткометражный фильм "Холодец", потом напишешь о своём восприятии...

Антон Буряк

Фильмов интересных сейчас не очень много. Купите интересную книгу.

Павел Беляев

"Не могу сказать прощай", "Приезжая", "Мужики", "Калина красная", и др.

Ко
Константин

Вот не смотрел такие попробуйте посмотреть. Дело храбрых 2017 года.

Алексей Генералов

"Дайте жалобную книгу", "Медовый месяц", "Прощайте голуби".

Алексей Генералов

Так же рекомендую "Дикая собака Динго", "Друг мой, Колька"