Аксинья

У женщин вредность входит в базовую комплектацию...?🖼

Ответы
Николай Дубинин

...скорее чистота входит в базовый комплект. Стремление к внешней чистоте, а так же к чистоте в отношениях, приводят к драматическим, а порой трагическим событиям. Это уже потом, от обиды, женщина включается в навязанную ей игру, иногда циничную и грязную

Аксинья

👏

Владимир Ляпин

Помню, нас воспитывали в техникуме. Девушка, мол, должна встречать все поползновения парней с перцем. И повторил: С перцем!

Аксинья

😮

Владимир Ляпин

А по твоему как? Сразу раздеваться должна?

Аксинья

По-моему, если мужчина нарушает рамки приличия, то ему сразу от ворот поворот.

Владимир Ляпин

Понимаю. Надо, как поручик Ржевский подойти и шепнуть на ушко: "Мадам, позвольте вам впендюрить". Бывает, и по морде получишь, а, бывает, и впендюришь.

Аксинья

Владимир, на первый раз, я просто попрошу не писать мне ничего подобного. Спасибо.

Aleksandr Pinkin

в комплекте с няшностью - диалектическая пара (самый работающий метод дрессировки: то вреднючесть, то няняняшность)

Ценитель Прекрасного

Это у инфантильных особей, независимо от пола. И у невоспитанных детей.

Евгений

Подозреваю, это и есть их изюминка, а иной раз и вишенка на торте.

Аксинья

😮

Евгений

🌷🌹🌷😉

Юрий Никулыч

Ну почему же?... Есть и заводской брак.... Каждый вреден по своему.

Аксинья

🙂

Вредина =)

В настройки по умолчанию =))
Ну а дальше как уж настроят …

Аксинья

👍🌹

Вредина =)

🍀🍀🍀

Юрий Котляров

Да, это предусмотрено заводскими настройками ...

Аксинья

🙂

Виталий Коротков

Если не входит, то это неправильная женщина)

Аксинья

🙂

Максим Jw

Вредность это форма отсутствия ума 🙂

Три3Ло Zloe

Конечно , они же "бытовая техника ".

Игорь Калиниченко( Русский)

А, у мужчин это типа в организме.

X-M@N

Хреновая какая то комплектация

Аксинья

🤷‍♀️

X-M@N

Надо переукомплектовывать

Андрей Григорьев

ес оф кос. Аксинья, поберегись_)

Андрей Григорьев

Со мной поговорите. Вот я прямо приглашаю на свидание, что скажете? Без всяких котов. Куда прилететь?

Аксинья

Не стоит, умру от счастья🙂

Андрей Григорьев

Ладно, попозже попрошу. Отдыхай пока)

Аксинья

🙂🤝

Ира Бутенко

надо бы , чтоб женственность!!

Аксинья

🤷‍♀️🌹

Ира Бутенко

Аха, надо

Морозофф Павел

Только там еще и допов полно!

Алексей.

Женщины рождаются с ней !! 🤣

Аксинья

🙂

Игорь

Не у всех, бывают исключения

Аксинья

👏

Ле
Лена

На генетическом уровне👌👍

Clan

Может Вы удивитесь, но нет.)