Наталья

Казалось бы какое нам дело, наших там нет. Но сердце болельщика ожидало праздника и восторга. Зимой-футбол. Настоящий! С великими и молодыми, с разочарованиями и сюрпризами. Мы даже забыли про биатлон, когда голос Губерниева заполнял всю квартиру. Сумеречные декабрьские гонки под свет фонарей, когда впереди надежда... А тут зимой такой футбол, который дал нам возможность забыть про биатлон.

Ответы
Ни
Николай

Если о Губерниеве,то это благо,что Россия отстранили.Раньше,если не было других трансляций без него,приходилось смотреть биатлон без звука.

Наталья

Это ваше мнение. Он, конечно, стал наглее, его стало уносить в *дальние дали*. Но..... Много лет назад он был крут.

Ал
Александр

Я только смотрю синхронное плаванье там наши выигрывают.

Ал
Александр

Смотрел, ты за кого болела за Аргентину или Францию? Я за Аргентину из за песни.

Наталья

За Аргентину. Ещё и нация красивая! Приятно просто на них смотреть. Франция...ну какая это Франция. Оливье и парочка, остальные из *колоний*. Знаете, я тут подумала, что лет так через 20 сб. России будет состоять из таджиков и узбеков. Нарожают, гражданство будет наше. А они активные.

Ал
Александр

А у нас в Ростовской команде негры есть.
🖼Это 2020 уже нету на юг улетели.

Наталья

Негры везде есть. Но они легионеры , не граждане.

Ал
Александр

Зрители возмутились, хотят что бы побеждали Ростовчане. а не спонсор команды!

Михаил Румянцев

Про биатлон я и не вспоминал никогда.

Наталья

Ваше право.

Михаил Румянцев

Естественно.

Владимир Слепнев

я тоже хотел посмотреть биатлон

Наталья

Кубок Мира не показвают. Наших там нет.

Наталья

Я бы не хотела о политике.....

Niemand Против Войны

Удалите, мадам.

Niemand Против Войны

Браво, мадам! ⚽

Марго Беккер

😁✌️🌹

Николай Смирнов

Точно.

Григорий Шапиро

👍🤣