🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сопли стоят "комом"(в носо-глотке) и не выходят! Сопель нет! Скорее всего аллергия на Ципролет. Что делать? Может уже противоаллергический препарат стоит принимать? Я больше двух лет всевозможные назальные капли в нос капала - эффект нулевой. Лечилась-капалась по совету терапевта, а воз и ныне там! Что делать?

Ответы
Куклукс Кланов. Н В П!!!

Никогда ничего не капаю. Делаю точечный масаж. Хорошая вещь.

Аурэлия

чистить лимфу

Аурэлия

Посмотри лекции Ольги Бутаковой...классный врач