Гредякин Алексей

12 дней назад
открываю лавочку для тех кому небезразлична вера наша православная(интересно что-нибудь).. пошуметь-пошумели - теперь спокойно поговорим..

Ответы
Евгений Локостов

чо ж ты православный на латинице обозвался и личико за иконой прячешь?

Гредякин Алексей

Была у меня фотка. Ну раз хотите, сейчас

Евгений Локостов

а латиница по что?

Гредякин Алексей

Не получилось фотку с телефона переставить. Уберу 😃 а латиница.. ну что латиница. Чтоб другие узнавали

Invizible Man

Пора мировую религию открывать

Invizible Man

Скромнее надо быть ,а деньги на неимущих тратить,помогать бомжам.Нет же такого.вон ща рубежом миссии еду раздают бездомным и батюшки у них на дорогих тачках не ездят.и в политику не лезут

Гредякин Алексей

У всех все по своему. На этом основана цивилизация.. так сказать. И никто к политику не лезет. Людям более действенным способом хотят помочь. Алкашей пусть психушки кормят, мамы, родственники. А у кого нет другой вопрос

Invizible Man

А уж торговать в храмах сам Иисус не одобрял.А в православной церкви что?

Гредякин Алексей

Ну это конечно кратность сознания у них. Но вот в нашем главном храме уже убрали. И может и изображение Бога отца уберут

Invizible Man

Чё за бога отца

Та Кто Тебя Сильно Любить

Что за вопрос

Гредякин Алексей

Просто кому хочется тот предлагает тему. Просто и ненавязчиво