Гр
Григорович

Вопрос для тех, кому также приходится мыслить гипотетически или альтернативно: опишите последовательность событий, если произойдет скачкообразная половая индифферентность у мужчин в отношении к противоположному полу (разумеется, это процесс эволюционный, но рассмотрите это, с точки зрения внезапности).

Ответы
О4
Ошибка 404 Not Found ..

Повысится спрос на определенную линейку товаров в сексшопах.. ЭКО получит более широкое распространение, и как следствие будет проводиться больше научных изысканий в этой области, агенства по организации свадебных торжеств изживут себя за ненадобностью, хотя возможно институт брака и сохранится, претерпев некоторые конструктивные изменения.. повысится женская преступность.. Особенно по статье изнасилование))

Гр
Григорович

На самом деле, все очень просто - увеличиться количество гомосексуалов, отчего рост населения будет снижаться. Кстати сказать, сейчас женщины в западных странах стали вести себя как мужчины, отчего происходит уменьшение влечения к ним.

О4
Ошибка 404 Not Found ..

рост населения снизится если напрочь пропадет инстинкт продолжения рода) у женщин)) повальный мужской гомосексуализм врядли както сильно на это повлияет) есть масса способов искусственного зачатия)

Гр
Григорович

Дорогостоящие способы, которые в третьих странах не проканают.

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Так третьи страны врятли вирус половой индеферентности обуяет))

Гр
Григорович

Речь не об этом. Отключите свое женское мышление.

... Юзверь

меня смутило слово "скачкообразная" - это сильно усложняет обдумывание данной теории, так как нужно делать ссылку на периодический "отход от индифферентности", так что лень..

Надежда

Природа придумает другие возмозности размножения. Есть же среди животных гермофродиты

Гр
Григорович

В простоте есть св

Гр
Григорович

свои сложности.

Надежда

В этом что-то есть

Гр
Григорович

Чтобы достичь простоты, нужно попотеть изрядно.

Надежда

Или впасть в маразм?

Светлана Целовальникова

к этому женщины уже начинают готовиться, внезапностью не удивите...))))

Светлана Целовальникова

я в возмущена!... имеется мужик с такой характеристикой и не у дел...)))))

Гр
Григорович

Удел, удел! )))))))

Елена Галкина

Пришел, увидел, победил или по другому хотите?

Руфина Заинуллина

не ломаем головы над простыми вещами.

Гр
Григорович

7,5 млрд. людей обитает на земном шаре и все друг другу пытаются навязать свою байду (мнение), причем хорошо это получается у политиков и клерикалов; едва ли у ученых - к ним прислушиваются в минуту опасности или острой необходимости. Вы не заметили, что у людей нет своих мыслей, они выражают какую-то байду, причем безосновательную, а если с основаниями, то в их же пользу, нарушая принципы консенсуса и паритета?

Руфина Заинуллина

Хорошо что не все думают ..был бы полный хаос..

Наталья Синюкина

не грузите,да не грузимы будете...

Наталья Синюкина

с чего Вы это взяли?Было бы это так-я бы не общалась,разве не логично?

Гр
Григорович

)))Лучше логику не трогайте, а то у меня гипертрофированный логический аппарат стоит в мозгу! ))) Однако, премного благодарен, что не создаю впечатления юродивого-блаженного. ) А то, они как, они же все берут на веру!.. )

Наталья Синюкина

а что Вы так за логику переживаете?Я с ней дружу, хоть для блондинки это и не свойственно

Гр
Григорович

Что вы, я не страдаю бланкофобией! Я и бландинок, и брюнеток, и шатенок, и... привечаю! Главное, чтобы была женская харизма! )))

Наталья Синюкина

Я за Вас рада

Михаил Пан

УЖОССССССССССССССССССССС... 😄

Гр
Григорович

Эмоции можно отключить... временно!

Разве она УЖЕ не произошла?

Гр
Григорович

Нет еще. Иначе бы женщины не оголились бы. ))))))

А ходили бы просто голые ?

Гр
Григорович

наверное

*** ***

Прекращение рождаемости .

Яна

не знаю, я же не мкжчина

Лариса

Попроще изложите!

Гр
Григорович

Напечатано же: "Вопрос для тех, кому также приходится мыслить гипотетически или альтернативно"! Внимательно читайте вопрос!