..
.....Яна

ДарИте женщинам цветы..дарИте женщинам улыбки..дарИте женщинам стихи..прощайте женщинам ошибки!!!🌺🌹🪷🌺

Ответы
Владимир Жиров

ПОДАРИТЕ ЖЕНЩИНЕ ЦВЕТЫ

1. Если девушке за двадцать,-
Ей в любви спешат признаться.
Её взгляды очень строги,
Целый мир открыл дороги.

Припев: И восемнадцать ей всегда в душе,
И вот цветы ей дарят все уже.
Улыбка светится в её устах
И ясный свет блестит в её глазах.

2. Если женщине за тридцать,
Очень быстро время мчится.
Вот уже семья и дети
Ей милее всех на свете.

Припев: Но… восемнадцать ей всегда в душе,
И реже дарят ей цветы уже.
Улыбка всё же есть в её устах,
И тот же свет блестит в её глазах.

3. Если женщине за сорок,
Каждый день ей очень дорог.
Дети взрослыми уж стали,
Отдохнёт она едва ли.

Припев: Но… восемнадцать ей всегда в душе,
Но вот цветов не дарят ей уже.
Улыбка реже уж в её устах,
Но тот же свет блестит в её глазах.

4. Если женщине за пятьдесят,
Подарили дети ей внучат.
Обрела вторую молодость.
Бабушкой теперь зовут её.
Припев: Но восемнадцать ей всегда в душе,
Цветов не дарят ей совсем уже.
Улыбка всё же есть в её устах,
И тот же свет блестит в её глазах.

5. Пролетела жизнь, казалось бы,
Но любовь у нас осталась к ней.
Будет молодой для нас всегда,
Даже если её за шестьдесят.

Припев: Но… восемнадцать ей всегда в душе,
Цветов не дарят ей давно уже.
Но всё ж улыбка есть в её устах,
И тот же свет блестит в её глазах.

6. Жизнь промелькнула, будто бы в кино.
И восемнадцать было так давно.
Как хочется позвать к себе друзей,
Но отдохнуть не удаётся ей.
Подарите женщине цветы!

Припев: Ведь восемнадцать ей всегда в душе,
И вот цветы ей дарят все уже.
Улыбка светится в её устах,
И тот же свет блестит в её глазах.

2000 г.

Vladimir Rakivnenko

Продолжу "Любите женщин просто так,
За доброту,за обаяние.
И пусть при этот каждый,
Маленький пустяк,
Уже звучит как обещание.
Дарите женщинам слова,
Слова, которые из сердца бьются.
Смотрите женщинам в глаза,
Глаза, которые смеются.
Дарите женщинам себя,
Любите женщин больше жизни.
У каждой женщины свои судьба,
У каждой женщины свои привычки.
Дарите женщинам весь мир,
Бросайте всё к её ногам.
Дарите женщинам весь мир,
Не обижайте никогда.
Дарите женщинам цветы,
Неисполнимого не обещайте.
Дарите женщинам мечты,
И сами вместе с ней мечтаите."

..
.....Яна

🫶

Vladimir Rakivnenko

Что за смайл?

..
.....Яна

Благодарность

Vladimir Rakivnenko

Так - понятнее... Спасибо! ))

V/
V/S/G/

Колокольчик звонкий, синие глаза,
голосок хрустальный, музыкой слова.
Детское начало, в куклы поиграть,
женское коварство, взять и не отдать.

Тёплая пушистая, в доме за стеной,
сильная холодная, с уличной толпой.
Нежностью заботой опекает дочь,
про постель не знаю, расспросите ночь.

Тайная из прошлого, девочки мечта,
не сбылась до срока, по щеке слеза.
Смелая и сильная женщина-зима,
а в душе ранимая девушка-весна…

..
.....Яна

Ваше?🫶

V/
V/S/G/

Моё 🙏

..
.....Яна

Вы мне (по моей просьбе)прошлым летом написали стихотворение на Др..не помните наверное..?

V/
V/S/G/

если честно..то за год столько всего произошло что..но что то есть такое в памяти..мне всегда приятно когда человек прочтя мои стихи немножко становится добрей и улыбается..Так что извините меня что запамятовал малёк..

..
.....Яна

Спасибо вам ..

V/
V/S/G/

🌹🙏

V/
V/S/G/

…но вдруг, в ночи холодной запела любви струна.
Она как глоток надежды как в синей дали паруса.
Боже сказало сердце, вечность шепнула душа.
Тысячу лет я верил что повстречаю тебя.

Вальс зазвучал призывно вдаль унося года.
Белых волос её тайну, веру в Любовь даря.
Солнечный зайчик с улыбкой в гости зайдёт с утра.
И счастья вам пожелает танцуя на струнах дождя…

..
.....Яна

🫶

V/
V/S/G/

🙏

Владимир Строганов

Дарите девушкам цветы:
Фиалки, васильки, ромашки.
Сбываются у всех мечты,
Хотя, бывают и промашки.
Дарите девушкам цветы!
Не потому что это надо -
Цветы, как символ красоты,
Любимая пусть будет рада!!

Прохор Молчанский

Подарки делают, когда соблазнить хотят. А так только по праздникам. Я и по праздникам не дарю. А цветы по жизни , только в официальных случаях дарил. Женщинам , никогда.

Прохор Молчанский

Отрицательный опыт, тоже приносил пользу. Я научился, "включать дурака". Это когда перевес силы не на твоей стороне, их несколько, а я один. Убегать - заподло. Бьёшь первым, они не ожидают. Хватаешь палку, камень, нож, лопату. И с диким криком: Убью всех, падлы!!! Кто поближе огрел по руке. Остальные, думают, что может я дурак или сумасшедший. Их это останавливает. И много разных "Примочек", что можно, чего нельзя делать. За слово "козёл" меня предупредили, но я как-то забыл и тут же лежал на земле. Боже упаси послать на 3 буквы. И т. д. Потом мне надо было подделать справку, изменить причину, за что меня выгнали из техникума. Я перешёл с этой справкой в другой. Потом сам подделывал больничные листы, справки, документы. Закончил универ. Работал в торговле, деньги появились, но их всегда не хватало. Потом Крайний Север, там уже пошли большие деньги, потом бизнес. В Итоге построил 2-х этажный ресторан на 150 мест, такой же магазин и шикарную 2-х этажную дачу с бассейном и маленьким прудом. Вот так вкратце, как я поднялся и как мне пригодился опыт блатных.

..
.....Яна

Ну что сказать..-респект тебе Прохор Молчанский(псевдоним?)Можно роман написать..🫶Я серьёзно..впечатляет биография..

Прохор Молчанский

Спасибо. Фамилия моя, а Прохор, это невестка поменяла, когда меня забанили... я Виктор...
В начале 2000-х годов, я попросил у сестры фотографии бабушки и отца, когда они жили в Харбине. Когда получил фотки, по ним вспоминал, что мне бабушка и отец рассказывали про жизнь за границей. Потом стал записывать, что бы не путаться и не забыть что-то. Позже заглянул в интернет, что бы уточнить некоторые факты. Набралось, не мало материала. Думаю, может написать эти воспоминания в виде повести. Будет, что внукам оставить. И так я писал и всё добавлял новые данные.
Немного придумывал, что бы было интересней читать. Вставил фотки, согласно текста. И получилась, на мой взгляд, неплохая повесть "Русские без России". Дал почитать, одноклассницам и однокурсницам. И две, как сговорились: Молчанский, у тебя хорошо получается, читается легко. Вот ты бы лучше про себя написал, было бы интересно почитать, про твою жизнь. Я подумал: Про себя-то стыдно писать. Если буду врать - люди сразу поймут и читать не будут. А если честно, то были моменты стыдные для меня. Да и много глупостей натворил, и сидеть должен был и не раз. А потом решил, что я уже в таком возрасте, что стесняться мне нечего, что было, то было, да и жизнь пошла другая. Что раньше было стыдно, то теперь норма. Да и память моя не вечна и жизнь тоже. Стал, понемногу писать и вот набралось 4 повести и около сотни историй и случаев из моей жизни. Читаю здесь, женщинам уже лет 18-20. Получились мемуары. И ещё много о чём можно написать, но ленюсь немного. Наверное, напишу ещё, и оставлю внукам. Пройдёт время, мои истории будут уже из прошлого, я думаю, что людям будет интересней их читать. Меня прошлое не отягощает. И некоторые люди, здесь их читают. Здесь есть обратная связь и я вижу, как люди относятся к моей прошлой жизни. Многим она интересна, потому, что такая жизнь случается не у каждого, тем более не у каждой.

..
.....Яна

Даа..очень большой контраст..Мне тоже есть чего вспомнить..Но у меня совершенно другая жизнь- правильная..- комсомолка,спортсменка,активистка..,,знамя в руки и в бой,,Сейчас прожив бОльшую половину,я думаю,а правильно ли я жила..Сейчас уже поздно ворошить,перекраивать..и времена сейчас непонятные..чего ждать ..

Прохор Молчанский

И то верно, поэтому, что вспомнил по жизни интересного записывал, а что получилось, люди потом скажут.

Алексей Пимяков

на цветы денег нет на улыбку морда страшная и зубов нет стихи писать таланта нет а прощать лучше не знать пусть не разбалтывает

..
.....Яна

😁ничего себе- отпинал..ся..

Алексей Пимяков

как уж есть. разве соврал?

..
.....Яна

А жена внимания ждёт..по секрету скажу- любая женщина ждет подарочка..

Алексей Пимяков

во блин я ей сегодня в аптеке отдал украденные 1100руб у нее с кошелька вчера на подарос стырил . ой урраааа наши попы подорожали на 5 руб

Семён

Как там у Л. Н. Толстого ... Простить прощу, но обнять уж не смогу, руки поломаны. Так что вы тоже, за базаром следите ...!!!

..
.....Яна

Да ну его Толстого..небольшие ошибочки можно простить..

Семён

А пример можете привести не больших ошибочек ...

..
.....Яна

Все,кроме измены..

Семён

От вас, как и от любой другой женщины, конкретики не добьёшься, всё в размытых формах ...

..
.....Яна

🙂на то мы и женщины

Семён

Я бы не обобщал, среди вас есть и мудрые ... ) ()

Василий Тимощук

И пусть она цветок возьмёт, для радости, для счастья ... и, улыбнётся невзначай, стихи читая между строчек ...

..
.....Яна

🙂красиво..

Василий Тимощук

дарю !

..
.....Яна

👍🫶

Василий Тимощук

В глаза твои я посмотрел ... и, стих, придумал... и, - послал ... ))

Ч-
Человек - Невидимка

ДарИте женщинам цветы..дарИте женщинам улыбки..дарИте женщинам стихи..пращайте женщенам ашипки!!!🌺🌹🪷🌺

..
.....Яна

Можно было только последнюю строку напечатать..🙂

Ч-
Человек - Невидимка

Была такая мысль )

Игорь Морозов

И всё же этику долой . Вам кое , что сказать имею . Уж так отпущено судьбой . Она взберётся к вам на шею !😉

..
.....Яна

Стишок какой никакой написан..осталось -улыбку и цветочек..🤦‍♀️

Игорь Морозов

Я старался !😘

..
.....Яна

🫶

Святослав Зонтов

Мне одна ошибка женщины стоила банкротства . Если распутал . Но нервишки подсадили изрядно .

..
.....Яна

Здесь кошельком не,,пахнет,,

Святослав Зонтов

)))) Да пипец .

Владимир Кириллов

Ошибки прощу. Я вообще всё могу простить, кроме подлости и предательства.

Ог
Огурцов

запросто.. варите мужчинам борщ пеките пирожки простят все на свете 🌹😂

..
.....Яна

Поделить обязанности надо..🤷‍♀️

Ог
Огурцов

ну дысь)

Толян. V

дарили...прощали...но женщины предпочли равноправие......увы...🤷‍♂️

..
.....Яна

Гендерное различие осталось🤭

Толян. V

и оно уже под боольшим вопросом..🤣

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

но раз простил,второй простил...
и всё,считай любовь ты отпустил...

..
.....Яна

Красивая песня..послушай в исполнении Яна Райбурга..

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

такое не слушаю

..
.....Яна

Зря..песня душевная..,что сердцу мило..поп.музыка?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

только не поп...

Вл
Владимир.

Знаком нам процесс ДарЕния!
И где ставить в нём ударЕние!🍫🌹

..
.....Яна

Ну а вдруг..

Вл
Владимир.

Тогда - я к Вам скорей, мой друг!🤝

Ego Musicus

Неее....я за равноправие....за ошибки нужно отвечать по полной

..
.....Яна

На 8 про глистов не надо или пусть рифма другая будет🙂

Ego Musicus

Так вся суть заложена в глистов))

Ego Musicus

А мне по нраву глисты

Ego Musicus

Не нервничай так

Ego Musicus

Как то не заметно

Александр Козлов

мужчин воспитывают женщины . атут вообще дресура пошла

..
.....Яна

Всего лишь слова из песни..очень душевная такая песня..

Александр Козлов

ага дресура в песне...душевно так .

..
.....Яна

В чем дрессура- то?🤔

Александр Козлов

а кто и что мужчинам будет дарить?

..
.....Яна

Ну вы ж мужчины..мы за вами как за каменной стеной..А подарочки на праздники на ваши..23..день рождение..🙂

Александр Козлов

не обращайте внимания просто ворчливое настроение

Александр Рузметов

А вы готовы для мужчин делать то же самое? Кроме цветов.

..
.....Яна

Хоть каждый день🙂

Александр Рузметов

Я рад за вас

..
.....Яна

🫶