Му
Муха

"Мисс Мира", "Мисс Вселенная", " Мисс Совершенство"... - ВСЕ ЭТО - фигня..... Вот..., если ТЫ " МИСС ЛЮБИМАЯ"- ЭТО круто.......!!!!!!!!!

Ответы
Вячеслав Павлухин

Пусть женщины выбирают, какой "Мисс"-истой быть. Нам, мужикам, внешний вид и поведение внушают вдохновение.

Diyan Dimov

Если вы Мисс Мира за один человек,то вам по барабану,что вы не Мисс Вселенна вес Мира 😉

De
Den

Спроси у своего любимого, ты для него мис единственная неповторимая)

Му
Муха

не хочу и так знаю))

Дмитрий Каракозиди

Умница. Перекрась в блондинку, а то сглазят.

Таня Березина

ДА, Я ЛЮБИМА! НО НЕ "МИСС".И Я ЭТОМУ РАДА!

лучше Мисс---Единственная.....

Юлия

вот это титул!!! Бесценный!!!

Татьяна Пронина

абсолютно с вами согласна

Роман Серышев

даже если любит папик

Роман Серышев

вы не посмеете

Му
Муха

уже почти все удалила

Роман Серышев

отшлепал бы тебя по попе, да в разных городам мы наверное

Му
Муха

осталось несколько политических вопросов,спасибо за воспитательную процедуру,а то я и правда расходилась,настроение было хорошим.Новым годом вас!!!

Роман Серышев

у меня не было цели тебя обидеть. Может ты мнительная?

Валентина Парамонова (Алексеева)

Круто

Му
Муха

))) да