Ал
Алекс

У вас тоже так бывает:спишь,в пять утра звонок на мобилу...-Спишь?..-Нет блять...жду когда ты мне позвонишь!

Ответы
Вера Горькавая

пардон, а до этого он в маске что ли был...или лицо у него не там , где у всех людей?

Ni
Nick

нет. очень давно мне уже вообще никто не звонит

Ал
Алекс

грустно

Ni
Nick

очень

Ал
Алекс

почему..что случилось?

Ni
Nick

ничего. просто мне вообще редко звонят, а сейчас все в разъездах в каникулах и т.п., так что до меня им нет никакого дела

Ал
Алекс

((

Марианна Чебан

МНЕ МАМА ЧАСТО ТАК ЗВОНИТ...

Елена Пирогова

нет. почти не бывает.

Ал
Алекс

повезло

Елена Пирогова

точно)) а у вас кто такой "добрый друг"?)

Ал
Алекс

у меня много..каждому срочно надо что нибудь..то денег,то помоги ..меня бросили и растоптали)))

Елена Пирогова

)) вы такая большая всеобщая жилетка!!)))

Елена Пирогова

)) а друзья еще и думают, что вы рады их слышать!))))

Ал
Алекс

очень )))

Ин
Инга

оооо знакомая тема))

Ал
Алекс

)))))))