Елена

Вернулась из командировки и вижу на люстре женские труселя болтаются, причем не мои и все три разного размера. Естественно возникает вопрос мужу - откуда они там взялись???? Чтобы Вы в такой ситуации ответили??? ( ни капли серьёзности)

Ответы
Алексей Пимяков

моя бабуля приехала из больницы и сразу на тумбочке у треляжа нашла помаду . мне 71 . и что мне ответить ? хорошо внучка пришла вечером и забрала помаду . пока мы были в казани . она люсю котяру кормила и помаду оставила . как вам это

Елена

😊

Алексей Пимяков

вот так бывает разное

Ахмед Зандаров

Дорогая, не успел тебе сказать что на дизайнера учусь.Это моя дипломная работа. Заметь три размера и все в одном цвете заставляет задуматься и задаться вопросом -Откуда это???

Елена

🤣🤣🤣🤣 про цвет ничего не сказано

Котик - Наркотик )))

Был сильный ветер, забыл закрыть дверь на балкон вот и занесло! Сушились на веревках 😄

Дрок Виктор

Точно не ваши?.. Может забыли?.. Чужие-то мужу зачем?.. А так - ностальгия по вас ...

Елена

не мои

Дрок Виктор

Справку покажите ... Сказать что угодно можно ...

Aleksander Jakovlev

-Решил в художники податься...Вот первую инсталляцию сделал! Как тебе? )))

Елена

👍🤣

Олег Демидов

У подруги задница размер меняла, пока ты в командировке была)))))

Елена

за три дня?))))))

Олег Демидов

О трех днях в вашем вопросе и слова нет))))

Елена

😂😂😂 импровизируйте

Олег Демидов

Нееееее Вы обидитесь)))))

Елена

😳🤣🤣🤣 заинтриговали

Олег Демидов

Да ладно Вам....Я не интриган)

Елена

😜

Виталий Трифонов

Соседки вывешивали на балконе сушиться и тут поднялся ураган)))

Елена

задуло)))))

Виталий Трифонов

Ага...)))

Сергій

Не знаю точно размер, купил с расчетом, что одни точно подойдут

Елена

а на люстре почему висят

Сергій

Сюрприз)

Елена

))))))))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Ипонский городовой, я так соскучилсо, что забыл твой размер))))))

Пух!!!!!!!

Да?Я думал,что кроме резины там размер одинаков?)))))))))))))))))))))))

Елена

нет)

Пух!!!!!!!

Если конкретно,то убил бы,но молча!)))))))))))))))))))))))))))

Елена

🤣🤣🤣

Пух!!!!!!!

🥳😂👍

Константин

Не знал твой размер. влт это как тк фасончик, какие лучше??)))

Елена

🤣🤣🤣 20 лет брака

Константин

А че думаешь мы одупляем, у вас через 20 лет своя шиза на труселя, а мы приятное с приколом хотели. Этих интернетов начитались)

Елена

🤣🤣🤣🤣🤣😜

Константин

Мне выход от соседки из окна простили)))

Елена

ты вместе с окном вышел?)))

Константин

Нее карниз вешал)) Ну иак через сад быстрее)

Елена

понятно))))

Ан
Анна

подарок к 8 марта готовил, взял весь размерный ряд 😂😂😂

Елена

🤣🤣🤣🤣🤣

Скромница

Это он размер не знал жены...вот и сюрприз приготовил...))

Елена

😂😂😂

We
Werwolf

Я рассчитывал увидеть именно такое лицо, дорогая)

Елена

хм а другого способа не представилось?)

We
Werwolf

Ну, нужно ж с чего-то начинать)

Елена

🤣

Александр Новиков

приводил ко мне Серёжка, порезвились мы немножко

Елена

🤪

Ирина Карпова

ну если они красные то это симоронский ритуал

Комета

К твоему приезду украсил квартиру, дорогая)

Елена

🤣🤣🤣

--
---А---

Это подарок, выбирай сама.....примеряй........

Елена

😊

--
---А---

........и не важно что они слегка разношены.......

Елена

🤪

--
---А---

......чтобы не давили где не надо ......😌🤭🤣

Oleg Selkovski

Наряжал люстру к Новому Году😄😄😄

Елена

🤣 так лето

Oleg Selkovski

Так зарание😄😄😄

Елена

👍

Владимир Игнашов

гости были .....трио ..бандуристок ...))😉

Владимир Игнашов

не то слово !!! и я их вообще не нажимаю !!

Елена

пропали

Владимир Игнашов

хакеры..точно залезли !! ))

Елена

я аж опешила)))

Владимир Игнашов

и я тоже !! )