Андрей Громовой

Читай и ломай себе мозг.... На марсе жить невозможно из-за того что Дядя Боря нюхал клей на вчерашней автомагестрали по которой ехал кот в туфлях которого пнула соседка накуреная белящами а грибы были перисолены и чтото пошло не так и вся макоронина уша под воду как банка майонеза которую мы вчера сьели...Вопрос зачем есть еду если кошка белая?!

Ответы
И)
Ирkа )

затем,что на марсе жить невозможно из-за того что Дядя Боря нюхал клей на вчерашней автомагестрали по которой ехал кот в туфлях которого пнула соседка накуреная белящами а грибы были перисолены и чтото пошло не так и вся макоронина уша под воду как банка майонеза которую вы вчера сьели

Александр Черненко

потому что ботинки мои разные с двух сторон по обоим краям центробежной инерции. Затем мы будем жужжать, чтобы мухи упали на прессованный песчанник. Это моя кирка!!!

*[
*alina* [Rainbow]

Единственное,что мне захотелось сделать после прочитанного мной текста,так это кинуть тебе орфографический словарь в ебальник.

Андрей Громовой

хахаха 😑

*[
*alina* [Rainbow]

Не смешно это,а наоборот,очень даже грустно.

Ол
Ольга

А чтобы она цвет не поменяла! А то, в темной комнате не сориентируешься!

Ирина Коновалова

Где логика вещей? Тут нет связки между событиями.

Мария Ремизова

хрень но голова заболела когда думать начала

*N
*s* Nika W (U)

А зачем мне вертолёт, если я не умею плавать?

**
* * * Tatyana* * *

прости.но ты походу накуренный это писал...

Людмила Мазнева

я не могу это читать, ошибок слишком много

Наталья Оздамирова

что там про курение и грибах поподробнее

Ма
Машенька

беребельда какая то...нечего не поняла))

Лилия Дружина

а зачем мне холодильник, если я не курю?

Ася .

а зачем ее есть если она черная?)

Ирина Петрова(Кузьмина)

что бы с голоду не сдохнуть

De
Dead120

чет не хочу сломать мозг )))

То
Толстый

помоги, проголосуй пожалуйста http://dailyfree.ru/votec8a38e112e6 буду благодарен) я на этом сайте выйграл магнитную доску,там мно чего другого) главный приз плоншет и айофн 4с

Елена

из-за содержания мозг не сломался, а вот из-за ошибок...........

Елена Лукьянчук

Как можно такое сочинить

Маргарита

нет, не хочу ломать мозг!

Рома Никитин

Правильно Оля, не чита чушь. Лучше удаляй.

Алла Лесик

чтобы она стала цветной

Ирина Майорова

Может в мозгах просветлеет

Татьяна Мунтян

абракадабра

Валентина Бочкова

и не надо

Олюшка Зайченко

не надо