Модная Кошка

• Утро. Маршрутка. Тишина. У мужика сотовый телефон звонит, но вместо мелодии собачий лай. Он подносит его к уху и нежно говорит:- Да, дорогая. Вопрос:.А какая у вас мелодия на ваших дорогих?!))

Ответы
Татьяна

Не бери трупку, это звонит человек с которым ты не хочеш разговаривать. пусть думает что ты потерял телефон.

Киса Мурыся

big big wold - переношу эту песню с телефона на телефон с тех пор когда были не мр3

Пётр Мошкин

Мелодия с именем того человека, да бы не запутаться и что лишнее не ляпнуть?

Юра Микс

стоит на всех одинаковая,только начальнике стоит Вася Обломов - Начальник

Надежда

самая любимая - т.к часто звонит, есть возможность убить двух зайцев сразу

ОК
Ольга Калиниченко

😄. я так не страдаю. вдруг на работе зазвонит?)) У меня мелодия на всех Jay Sean

Айгерим Ибраева

нету у мя того, которого я любила=) звонки у мя на всех одинаковые=)

Ольга Долбенко

У меня обычный звонок и дороги у нас довольно сносные

Imir Derbi

ТИХО ТИХО СЕРДЦЕ ТАК СТУЧИТ ТИХО ТИХО ЧТО-ТО ГОВОРИТ

Ника

Когда злюсь на него,тоже собачий лай ставлю))))))))))))))

Модная Кошка

))))))))))))))))

Людмила Лазарева

Ну уж не собачий лай. Я научила всех быть вежливими

Ленар Хусаенов

я не выбираю,такая же как и на всех.но я их люблю

Анатолий Водянов

ты что глухой?отвечай...без муз. сопровождения..

Елена Берест

А мне все пофиг--что в анфас,что в профиль и т.д.

Казанцева Светлана

остроумно...надо подумать насчет мелодии....

Елена Зыкова

на мужа-кто тебя создал такую , Так приятно

Алина Крюк

душевная мелодия, но никак не собачий лай.

Модная Кошка

ОК!!))))) Удачи!!)))

Алина Крюк

Спасибо! Взаимно!:)

Константин Дядькин

обычный звонок на всех никого не выделяю

Андрей Калинин

У меня на жену полицейская сирена стоит

Марина)Актау

у меня звуки природы,французские певцы