☀️ Леди Солнце ☀️

🖼Дарвин всё-таки ошибался! Мужики произошли от котов. Как он мог не заметить такое родство и гены?

Ответы
Константин Дулов

Дарвин ошибся в одном, мужчина проявился в ходе эволюции и произошел от человека прямоходящего, а женщина встала на 2 ноги намного позже и генетически является другим существом, отличным от мужчины видом. И этот факт поставил ученых в очередной тупик. Пока они разбираются, а официальные версии пока преподают в школе.

Константин Дулов

Просто интересуюсь альтернативной историей и открытиями

☀️ Леди Солнце ☀️

И мне такие вещи интересны

Константин Дулов

Например Дмитрий Донской никуда не ходил вероятнее всего, и Куликово поле, сейчас где то на территории современной Москвы ))))

☀️ Леди Солнце ☀️

Это точно)))

Валентина Рязанова

Я убедилась летом на даче. Снимала домик , рядом жила бабуля соседка , у неё был кот. Он стал приходить ко мне в гости , я его подкармливала , и он наглел день ото дня. Ну точно аналогия мужика.

:T
:Thinking:

Мне кажется самый правый в теории происхождения мужиков и женщин - Руслан Белый из комели Клаб. Мужики от обещьян - женщины прилетели из космоса )))

:T
:Thinking:

Мужики типа без заботно и счастливо жили и у них задача была только бегать за мамонтом и убегать от мамонта )) и спать с обезьянами ) но женщин на ..й выгнали с какой-то планеты ... И они прилетели на землю такие красивые и прекрасные и начали жить с мужиками в пещерах ... И одна мадам придумала -,, а давай ка я поговорю с ним !,, И рассказала ему что жить больше не может в пещере , хочет процветания красоты и уюта и он должен купить ей шубу !. Он переспршсил - убить шубу ? Она - нет купить ! Он - в смысле купить ?! Она ты должен строить цивилизации , придумать работу . Работать на ней ! И у тебя будет один выходной в неделю . Будут деньги и ты их будешь зарабатывать . Построишь дом и мы переедем из пещеры ... Он - да легче убить нахуй ! Она - кого убить ?! Он - тебя . Она - решила придумать истенику как он ее не любит и не ценит .... Он ее пожалел . Так появился первый подкаблучник и счастья мужиков было обречённо ...))

☀️ Леди Солнце ☀️

🤣🤣🤣 супер. Ты сделал мой день. Смеюсь до слёз.🤝👍👍👍

:T
:Thinking:

😆😼👍

Гр
Грег

Коты это свободные животные которым прислуживают люди . А мужик это раб системы и часто бывает раб жены тещи и ее родственников

Всегда Котов!

все произошли от котов. коты - инопланетные захватчики земли

Ал
Алексей

нет мужики животные но разные а женщины морские русалки

Glаdiator (Woodland, Са)

И сколько же раз Вас имели под звук мяукания котов?🤔

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну вот. Значит Дарвин не ошибался.🤣

Ви
Виталии

Вы же нас любите меньше котов. Так не честно.

Ви
Виталии

Вам праздника в душе сегодня и безудержного секса Желаю.!!!

Александр Шебалин .

Потому-что не хотел разглашать свои тайны.

Михаил Леонидович

Вот и я в себе чувствую много кошачьего.

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот же ж где собака зарыта😅

Михаил Леонидович

Да. Люблю когда меня за ушком чешут и за щечки тискают. Если это делает симпатичная девушка - спать сразу хочу.

Вадим Семененок

👍.А женщины по характеру от кошек😊

☀️ Леди Солнце ☀️

Шипящие 🤣

Вадим Семененок

И царапучие😊

☀️ Леди Солнце ☀️

Игорёша как всегда супер 👍🤣

Игорь

😁

Узб@Гоень!Й Кубидон

Ну спасибо хоть не от "козлов".

Ан
Анатолий

Потому, что их рожали женщины.

Ол
Ольга

А женщины,говорят,от рыб ☺️

☀️ Леди Солнце ☀️

Русалки мы 😊

Ол
Ольга

Тянет на море….

Екатерина Емелина

Прямо как родственники.😄😅

☀️ Леди Солнце ☀️

Не то слово

Александр Джонсон

У мартышек те же повадки)

Варфоломей Архицкий

Нет от баранов однако .!

Се
Сергей

мартовских котов... 🙂

Се
Сергей

вам нравятся мартовские коты?

☀️ Леди Солнце ☀️

Орущие нет

Се
Сергей

так они все орут!

Игорь Морозов

И правда похожи 👍