Vika Victorious

"Я такая,
какая есть:
Не возвышенная,
не святая.
Недостатков моих
не счесть.
Что тут делать?
Ну вот такая!..

Я такая,
какая есть,
И другой
уж теперь не стану.
Недостатков моих
не счесть,
А достоинств... –
считать устану!!!" 😉 -- А чего у ВАС больше: достоинств или недостатков?

Ответы
Улугбек

А Вы запишите всё, что только может, как-то характеризовать личность человека без разбора на негативные и позитивные... Пусть их будет побольше... Затем, сосчитайте по-отдельности позитивные и негативные в Вашем понимании... Результат сопоставьте. Который из них окажется наибольшим, то и будет Вашей ЛИЧНОСТНОЙ САМООЦЕНКОЙ... Над итогом пордумайте... Почему так получилось???

Vika Victorious

Спасибо, дорогой мудрец! Я так и делала! Хорошего больше! 😄👍👏✌️

Улугбек

Поздравляю! Однако, в идеале они должны балансировать!!!😜🤪🤨

Улугбек

Подумайте и над этой стороной своей личности, Vika Victorious...

Vika Victorious

Абзатилна!!! )))

Сергей Лакиза

приветик,Уважаема Викуша!💥💥💥 как говорят:и на солнце тоже есть пятна 🙂недостатки есть и у меня.их,правда,намного меньше.например, -упрям бываю и амбициозен,если дело касается моих непосредственно интересов.и люблю постепенно добиваться намеченных целей.иногда это движение очень медленное-не заметно даже со стороны-но это не простой🌺🌺🌺

Сергей Лакиза

Как скоротечен сказочный сентябрь...

Как скоротечен сказочный сентябрь, дарующий надежды и сомнение,
За окнами весёлый листопад и радостное утром пробуждение,
Когда горят рябины за окном, стоят берёзы в золотом убранстве,
И радуешься солнцу на заре, поняв, что в жизни нету постоянства.

Заходят в гости звонкие дожди и с ветрами гуляют над полями,
Вчера летели гуси вдоль реки, растаяв словно сон за облаками,
Всё, как всегда, но только каждый раз, когда слагает свои сказки осень,
Нам дарит счастье добрая судьба и ни чего у нас уже не просит.

Спеши вперёд, мой ласковый сентябрь, давая осени волшебное начало,
Я понимаю, что в потоке дней твоих объятий было слишком мало,
Чтоб ожидая песни октября с надеждой в сердце и без сожаления,
Любить друг-друга, радость не тая, и верить в светлое души преображение!

Любовь

красиво

Vika Victorious

Спасибо за стихи, Сергей! 😘🍁

Сергей Кожин

Список этот бесконечный... можно долго продолжать, бабник и алкач извечный, раздолбай тудыть их ять... плюсов мало, что поделать, но я мелькает иногда, часть проблем из этой темы возраст свистнет навсегда...😅😂🤣

Vika Victorious

Ага! 😉

Артем

А ты такая, как дождь - робкая, тихая... А ты такая, как дождь - громкая, дикая... А ты такая, как дождь - смех и печаль моя...А ты такая, как дождь - необычайная... 😉🤫

Артем

😉🌹

Zima

у меня один недостаток - слишком красивая ))). Если не ошибаюсь, это слова Фаины Раневской. Но мы с подругой уже лет с 18-ти так отвечаем о себе)))

Zima

👌

Виктор Шаламов

Самому такими подсчётами заниматься некорректно. Будет необъективно, так как я - лицо заинтересованное.

Vika Victorious

А, ну да! 🙂

Лола Юг

ЭТО ПУСКАЙ ДРУГИЕ РЕШАТ.. НО, КАК МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО НЕДОСТАТКОВ, КОНЕЧНО, В РАЗЫ БОЛЬШЕ!😜

Vika Victorious

Да ну!!!

Лола Юг

ТОЧНО, КАК НА ДУХУ ВАМ РАССКАЗАЛА.. НО!!!!👉ЭТО Я ВАМ ПО БОЛЬШОМУ СЕКРЕТУ😜

Vika Victorious

Ок! Я никому ни гу-гу!!! 😄🍁

Лола Юг

👍🌹🌹🌹 Я НАДЕЮСЬ!😉

Vika Victorious

Могила!!! 😂

Михаил Алексеенко

Я, конечно, не идеал и, наверное, им не стану. Но достоинств моих не счесть! И я хвастать не перестану!

Виталий Рогов

Оскорбительный для наших женщин и матерей мат в моём словаре отсутствует

Vika Victorious

Совсем?

Виталий Рогов

Неужели удивил?

Vika Victorious

Ага!

Сергей Лакиза

УДАЧИ И ВСЕХ БЛАГ!!!...ДО ВСТРЕЧИ НА СПРАШКЕ!🌈💥🌈💥

Vika Victorious

Спасибо! 👋

Ferdinand Magellan

Я, мужщина хоть куда, ну в полном расцвете сил...

Remete

Я никогда об этом не думала. Всего понемногу))

Геннадий Голубев

Это не меня надо спрашивать, а мое окружение.

Vika Victorious

Ну и как я об этом узнаю?!? 😂

Геннадий Голубев

Да никак наверное. И даже я никак. Если только приедешь ко мне и начнешь соседей опрашивать...

Angelina Goncharova

смотря под каким углом зрения смотреть

Vika Victorious

Ну и...?

Angelina Goncharova

Я думаю - недостатки можно превратить в достоинства - и наоборот

Vika Victorious

Вряд ли!..

Михаил Пухов

Всего хватает. Пусть другие оценивают.

Vika Victorious

Ок! ☺️👍👏

Алевтина

Думаю достоинств,но есть и недостатки

Vika Victorious

Ага!

Алевтина

🌷

Тигр Очень Ласковый.

мои недостатки- это мои достоинства.

Аптер Пётр Яковлевич

Недостатков,разумеется, больше

Vika Victorious

Да?!? 😵

Vika Victorious

Плохо!!! 🙉👎

Аптер Пётр Яковлевич

А у кого хорошо?

Vika Victorious

У меня! 😜✌️✌️

Аптер Пётр Яковлевич

Ну хоошо

Ергалиев Жомарт

Что за жизнь если нет грехов...

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Не мнеж судить, всего хватает

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Осень , грустно.😞

Vika Victorious

Да нет!

Не Болит У Дятла ,Никогда?

А на меня осень , навевает