Ки
Кира

А у вас остаётся на ночь грязная посуда в мойке на кухне?

Ответы
Виктор Шаламов

Никогда! Посуду мы моем сразу же после еды. Чисто из практических соображений. Пока объедки не засохли, сразу после еды помыть тарелку занимает две минуты. А назавтра мыть - понадобится 10 минут. Тратить на это занятие лишнее время не хочется.

Ки
Кира

Я работаю дома,часто перекус ,складываю все в мойку,вечером мою

Виктор Шаламов

Дело хозяйское. Но грязная помуда в мойке на кухне не лучшее украшение интерьера.

Алекс Венцель

Никогда. Сразу после еды мою за собой посуду...Это уже привычка с детства.Тех кто оставляет грязную посуду на ночь считаю засранцами...

По
Половинка

Почитала комменты и я в шоке....это ж надо быть сорокоручкой, чтобы и здесь писать и посуду мыть...вот же какие труженицы ....аж бесит....

Сергій

Не остаётся, предпочитаю вымыть, тем более ужинаю до шести вечера

Св
Свят

Нет конечно .)))) Сначала посуда ,потом крошки на столе ,за тем крошки на полу .Так и засранцем стать не долго )))

По
Полина

Боже вас упаси! Я люблю, чтобы все было на своих местах и не было на кухне никаких запахов от немытой посуды

Валериан Загородний

Я свою тарелку и стакан ( а после кофе кружку) мою сразу. Не нравится мне посуда с присохшими остатками еды.

Наоба Вашидома

У меня много кто на ночь остаётся...)))) Нечищенные ботинки, недопитый кофе... Недосмотренный фильм)

Кицунэ

О как) за что?)

Наоба Вашидома

Какой же это бардак?)) Это разумная стратегия))))

Кицунэ

По выживанию?)

Наоба Вашидома

По планированию следующего утра)

✔Н
✔️ Новости Дня

Не пытайтесь переглядеть пингвина на его территории.
Вы замёрзнете намного раньше него.!

Ки
Кира

У нас только котята

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Конечно даа.. Я надеюсь что за ночь её мыши помобт но увы сказка золушка не удалась

Ки
Кира

Я стараюсь все перемыть,а она опять там появляется

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот видите волшебство ток в одну сторону работает

Ки
Кира

Волшебства не бывает,без труда ничего не получается

He
Helen

Надо покупать посудомойку-золушку

Ки
Кира

Сейчас в ремонте,нужно куда то втулить

Анна ***

Я убираю в посудомойку, но если у сына ночной дожор, то утром могу обнаружить )))

Леонид Музафаров

Нет, мою сразу после еды. Вот из сушилки могу не убрать, но немытую не оставлю.

Я Счастливая

Увы. Я в доме не хозяйка и убирать свинарник за своими родителями не буду.

Ки
Кира

А за собой?

Я Счастливая

За собой всегда. Когда мать уезжает, в нас всегда чисто, я сразу мою. Меня раздражает грязная посуда в раковине. Но у нее вечная куча всего там...

Ки
Кира

Когда я приезжаю к маме -я начинаю наводить порядок,выбрасываю ее драгоценные тряпочки,выгребаю весь мусор,вычищаю с чистящим моющим всю кухню и весь дом,я там не живу ,но меня раздражает беспорядок

Я Счастливая

Моя мама не в маразме. Она всегда такая была. А я ей не прислуга. И в отличие от нее я много работаю.

᠌ ᠌

Нет, на ночь мою раковину, вытираю насухо и вливаю в горловину хлорку.))

Ки
Кира

Ой ,какой вы молодец,у вас всегда порядок раковина не забивается

᠌ ᠌

Если этого не делать, фекальные бактерии из канализации к утру будут гулять по раковине и посуде.))

Ки
Кира

Вы его напугали,у меня есть хлопка ,налью

᠌ ᠌

Раковина должна быть чистая и сухая, в слив достаточно наливать пару столовых ложек хлорного отбеливателя. Около 30-50 мл, литровой бутылки белизны хватает на месяц.

Марина

Стараюсь этого не допускать. Но изредка случается, если усну внезапно)

Бу
Бумеренг

Бывает , намеревается посудомойку приобрести , какую посоветуйте?

Ду
Душа-К-Свету

Остается у ноута, а мою все вместе под вечер с набравшейся за день

Ки
Кира

То же,экономия воды получаеся

Ду
Душа-К-Свету

И моющего)

Ки
Кира

🤣

Федор Стрелов

Обязательно, особенно когда на ночь ставишь ее после ужина мыть)

Василий Сычёв

Нет. Я не припомню такого случая.. Может быть пара чайных чашек...

Ки
Кира

Вечером поставлю чашки и отвлекаюсь,и забываю, а утром прихожу на кухню и начинаю мыть

Василий Сычёв

Примерно тоже самое и у меня происходит. Не сяду завтракать если на кухне грязная посуда..

Юрий

никогда - ни днем, ни ночью. Терпеть не могу посуду в раковине

Василий Медведев

никогда не остается , она моется сразу после использования