●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Истина в вине !!! ....В воде здравие !!!........ это древняя греческая формула ,,,,,,......Так что вторую часть формулы не игнорируйте , граждане алконавты )))

Ответы
Ал
Алекс

Когда человек выпил , выплывает истина . Он всё тебе расскажет как должно быть и как есть .

Виктор Николаев

Что истина в вине - все это точно знают. Я истину ищу, а мне не наливают.

Майя Петрова

ОГо, про вторую часть нигде не пишут!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вторая часть не выгодна спирт заводам!!))

Эл
Эльф

👍👏👏👏👏👏

Маргарита Злющая (77Мск)

В воде - микробы!

Галина Дьячина

🍓